Автор Тема: 0930358813 | abanderos@ukr.net | Киев - Антон  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0930358813 | abanderos@ukr.net | Киев - Антон
« : 14 Декабрь 2018, 14:39:57 »
Имя Козла: Антон
Номер телефона: 0930358813
Электронная почта: abanderos@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: би бдсмщик

Сексуальные предпочтения: подпись на почте лизун-шлюха покорная, ищет на сайтах для секс знакомств госпожу, которая будет давать ему лизать и страпонить его рыжую задницу, или бреешь? жене привет, рыжик!
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток, мне 34/185/90 обожаю куни и ани, чистоплотен, адекватный, с чувством юмора! Могу по будним утром или днём встречаться, честно устал расписывать что люблю и как, фото высылаю, буду интересен отвечу честно на любые вопросы и рад буду знакомству! Да и я рыжик;)

Привет, да что расписывать, надо пробовать) Пищи свой вайбер, стукну тебе завтра после 10 утра.

Я женат, поэтому Вайбер это лишнее, но чистоплотен;) есть вопросы готов ответить, я Антон! Что сама любишь в сексе и чтобы хотела попробовать? Как относишься к теме бдсм?;) и можно твоё фото увидеть, без интима;)

Надеюсь женатый подходит тебе?

Мое фото в прошлом письме, я тоже не свободна, но друга для переписки по почте не ищу, поэтому делаем так, ты смотришь мое фото, если есть симпатия, от тебя номер и время когда тебе удобно со мной поговорить 5 минут, развговариваем, если все ок в общении, встречаемся на кофе. Если ты ищешь подружку для преписок, то извини - мимо.

Очень красивая девушка;) мой номер телефона: 093-035-88-13 если удобно звони сейчас и в течении 30 минут жду звоночка;)

Так что когда ждать звоночек?

Мне ждать звонка или нет, просто напиши пожалуйста, люблю конкретику?

Я не могу отвечать каждую минуту, я на работе, в течении 30 минут нет, наберу часа в 4

Ок, буду ждать звонка в 4 вечера!

Если будет возможность, можешь звонить и раньше

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.