Автор Тема: +447494224804 + 0504713501 | g.weiner30@ukr.ne | Киев - Шенгарт Давид Валерьевич  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Шенгарт Давид Валерьевич
Номер телефона: +447494224804 + 0504713501
Электронная почта:  g.weiner30@ukr.net

_https://facebook.com/dmitry.shngt  - оно в ФБ
_https://www.facebook.com/sabina.shengart - родственница ссылку ей на анкету

Семейное положение: не женат
Ориентация: латентный гомик

Сексуальные предпочтения: пухлый бородач айтишник, любитель покурить травку и все что связано с жопой, не против вылизать чужую и потрахать в нее но и сам не сильно сопротивляется страпону, ломается как целка, что пресуще истинным латентным пидорасам. Может быть родственники или руководство компании объяснит человеку что употребление наркотиков не хорошо, как и хотеть выебать в жопу чужую жену, а уж подставлять ему свою жопу под страпон или нет, не их дело)
=======================
Послание Козла:

Привет. Молодой, страстный, воспитанный и обеспеченный молодой человек. Обожаю секс, достаточно раскован и ищи не скучного партнера. Образован и составлю не плохую пару для обычной беседы. Занимаюсь спортом, вынослив. Не женат, ни от кого не скрываюсь. Есть машина и место. Давай может для начала просто по ужинаем или выпьем кофе?) посмотрим друг на друга)

Ты внимательно читал мое объявление? там же написано что в слепую не хожу на кофе и без фото незнакомлюсь, что именно их написанного тебе не понятно?

Привет) действительно, не очень внимательно читал.
Так, себя вроде описал. 175/80/14. Мне 29. Зовут Дима.
Организация на мне. Либо отель, либо у меня, от тебя зависит. Встречи примерно раз, два в неделю.
В сексе люблю чуть по жестче...орал, анал..да все) особых фетишей нет, разве что поцелуи в ухо))
Нормальный парень короче, просто хочу трахаться в легкой и свободной обстановке, без напрягов)
Люблю секс под травкой;)
Жил в Англии до 2017 года, в Киеве год только. Живу возле Демеевки. Работаю на печерске.
Вот фото) если все ок, жду твое в ответ)

Привет, вот мои фото.
Я не против под травку, если без фанатизма, и не против пожестче, если без насилия и следов.
Ты сам живешь? Пиши свой вайбер

Красивая))
+447494224804
Живу сам, в основном) но семейство частенько гостит, у меня 2 родных и 2 двоюродных сестры)
Всегда есть возможность что-то снять, но в основном у меня. Ты с кем живешь?
Пиши в вайбер короче...а да, это британский номер, не пугайся только)) для работы нужен

я на стремные номера не пишу, украинский давай, в чем проблема?

На)) 0504713501 напиши смс сюда, это мой прямой укр...тут нет вайбера правда. Вайбер и телега на британском номере, просто сохрани его в контакты и увидишь мою фотку на аватарке

Кстати, вот пару фоточек из Англии и Америки, чтоб ьы не думала что я тебе в чем то вру)

что в сексе хотел бы попробовать того что не было? я достаточно раскована и не скучная. напишу в вайбер после 16.00 сейчас не удобно в офисе. я бы хотела в игровой форме, без насилия попробовать БДСМ, как побыть вещью в руках мужчины, так и побыть Госпожой, легко отшлепать, посидеть на лице, пострапонить.

Все плюс, кроме страпона)) попку не дам свою))
Анал обожаю. Орал тоже. Тоже раскован и не скучен, есть не плохой опыт. Был опыт в бдсм, думаю и надеюсь тебе понравиться. Люблю изучать тело партнера и смотреть на реакцию от тех или иных действий.
Давно хотел попробовать разные игрушки, но это лучше выбрать вместе.
В общем, пошли поужинаем может или кофе попьем? Я после 7 свободен сегодня. Я за рулем, могу тебя забрать. Или уже завтра, как удобно

А чего не дашь? Ты пробовал? Если не пробовал откуда знаешь что не понравится?)) Я не уверена что ужинать где то в общественном месте хорошая идея, я как бы не свободна.

Ок. Давай просто тебя заберу, прокатимся, кофе возьмем? Ну или как ты видишь наше знакомство?

ок, напишу чуть позже, наверное это лучий вариант. так что на счет попки?))))))))))))) я начну язычком!

Слушай, давай встретимся сначала)) Никогда не пробовал и как то стремно начинать:( мне кажется, мне не понравиться))

А тебе прямо хочется кого-то отстрапонить)))

Почему кого то? Тебя конкретно)))

Так, подожди, я еще не согласился быть твоим рабом. Но вот тебя своей вещью очень хочу сделать и оттрахать в попочку жестко. Поставить рачком и намотать твои красивые длинные, блондинистые волосы себе на руку и долго, долго трахать (я кстати очень ). Потом обильно кончить тебе на лицо...
Зачем завела меня?))) я тоже в офисе. Хорошо хоть сам в кабинете.
Пиши, как освоб. И кинь еще пару фоточек, просто поглазеть)

Анальный, только с хорошей смазкой, и только после хорошего расслабления меня пальчиками и твоим язычком. А так не против. Ты где территориально сам в офисе? В какой сфере трудишься?

У нас 2 офиса. На кловском и возле цирка. Я директор по развитию в it компании. В принципе, всю жизнь в около it сфере.
Но я с 2011 по 2017 жил в Англии. Учился, работал. В Киеве вот год только. Не так давно адаптировался. Долго встречался с 1 человеком...не до трах у меня теперь)) Такую раскованную как ты я давно ждал;) очень хочу экспериментов, так что все впереди))

Ну дай еще фоточку, плиз)))

Ясно, я на Подоле) У тебя есть ФБ? Дай ссылку добавлюсь, посмотришь фото.

_https://facebook.com/dmitry.shngt

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!