Автор Тема: 0639922769 | apich@i.ua | Киев - сбшник  (Прочитано 108 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0639922769 | apich@i.ua | Киев - сбшник
« : 14 Декабрь 2018, 13:50:36 »
Имя Козла: хз
Номер телефона: 0639922769
Электронная почта: apich@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек из безопасности ЖД, так палится что страшно за украинскую железную дорогу, кто нибудь отправьте им на сайт ссылку на его анкету, что бы провели воспитательную работу, ну а жену жалко, если у нее жопа болит и уже не с первой любовницей он кувыркается тайком от супруги.
=======================
Послание Козла:

Привет Мария! Мне 39, женат, образован, воспитан.
Для интересных встреч ищу приятную стройную девушку.
Место организую, стол накрою, мобилен.
От встреч жду взаимные ласки, нежный долгий секс, совместный душ, где я тебя буду мыть, потом вытирать, делать массаж, ласкать...
Так же поговорить обо всем. Работаю в сфере безопасности ЖД транспорта, а увлекаюсь мототехникой, покатушками.
Пиши, если заинтересовал.

Привет, буду рада знакомству, но фото без лица не подходит.

Хорошо. Но вы свое хоть без лица покажите, что бы я мог оценить привлекательность вашей фигуры, если не затруднит конечно)
так как для меня важна стройность партнерши, очень редко бывает , что у девушки красивая фигурка и не красивое лицо)

Давайте я еще раз послений повторю - в объявлении написано что я стройная, это раз и два - что без фото я не знакомлюсь. Что именно из этого Вам не понятно?

Ого, да все понятно) А вы строгая) сейчас, найду что то в рабочем компе...

Почему строгая? Если пишешь что ты стройная и без фото не знакомишься, а мужчина тебе пишет - вот мое фото без лица, покажи свое я люблю стройных. Не возникает чувство ему сказать что то?)))

вот

другое дело, покажи еще какую то. свои прикрепила. я достаточно стройная или вру?

Действительно...))) согласен, ну вы сами поймите, скидать сразу фото с лицом женатому парню- немного рисковано)))

Я согласна, но мне кажется что оба взрослые, смысл друг другу проблемы доставлять? Я жду еще пару фото и номер вайбер и когда удобно что бы я написала или позвонила, сам мне не звонишь никогда. Я тоже не свободна.

Да нет, вы не соврали) Ваша стройность и привлекательность действительно на высоком уровне!
Вы красива, соглашаюсь на все 100%)

Значит номер вайбер 0639922769 скинеш любое безобидное письмо в любое время, я внесу тебя в секретный чат, и можеш писать - когда захочеш, жена в секретных чатах не шарит, да и не замечена была в моем телефоне. Звонить не буду это ясное дело. Опять заставляеш меня копаться в папках фото))) сейча поищу, не то на вайбер тебе скину.

давай сюда и напишу на вайбер, я пока освобожусь еще минут 15, на работе, так что потрудись найти за это время, спасибо и можешь пока добавить что именно в сексе с женой не пробовал, что хотел бы)

В своё время с ней было многое испробовано, но сейчас у неё то голова болит, то жопа)
недавно разошлись с любовницей, ей нужно детей рожать, а мы начали конкретно друг на друга залипать)
В сексе приемлю всё, кроме откровенной грубости и прочих извращений. Люблю обездвиживать партнершу, использую игрушки ( имитатор, вибратор, плеточка — всё в наличии) — это по желанию)
Вы просили в объявлении : в каких районах бываете? зачем это?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.