Автор Тема: 0504017222 | leha_aha@mail.ru | Харьков - Алексей Обуховский  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей Обуховский
Номер телефона: 0504017222
Электронная почта: leha_aha@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: леша готов орально обслуживать как мужчин так и женщин, опыт есть) вот такие мужчины би есть в харькове!
=======================
Послание Козла:

Привет, Карина! Я Леша. 34 180 80 16-17 4,5
Прочитал и понял, что нам с тобой очень нужно познакомиться)
Особенно если ты ищешь бисексуальные пары и новый опыт с ММ би.
Если ты помешана на интиме), как сама сказала, то я тот, кто тебе нужен. Причем я не из тех, кому нужна женщина для удовлетворения своего собственного помешательства, но наоборот - мне нравится, когда женщина помешана, а я помогаю ей с ума сходить)
Имею опыт отношений с такой девушкой и хотелось бы повторить)
Как я вижу встречи.
В идеале я вижу встречи в формате МЖм. Возможно использование меня в роли куколда. В этом есть опыт.
Если ты нашла уже мужчину, то я не против знакомства с вами в роли куколда или орального помощника для вас обоих. Впрочем для любого формата) Даже ММЖм
А если не нашла еще никого, то готов предложить помощь в поиске. Варианты мужчин би есть)
И вообще раб буду предложить тематические отношения сексвайф-куколд) Давно ищу девушку, с которой будем вместе искать мужчин и вместе с ними спать.
Если интересно, пиши)
Фото присылаю пока без лица.

Привет! Есть мужчина би, который хочет встреч в интересном тебе формате ММЖ. Если еще актуально, пиши

фото без лица не интересуют

Присылаю фото лица...

ок, вайбер?

0504017222

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.