Автор Тема: 0734288468 | ds-niz@i.ua | Одесса - Максим  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0734288468 | ds-niz@i.ua | Одесса - Максим
« : 03 Декабрь 2018, 11:56:17 »
Имя Козла: Максим
Номер телефона: 0734288468
Электронная почта: ds-niz@i.ua

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: символичное фото оленя на олене) тематический нижний ищет девушку которая будет над ним доминировать, опытный, жопа под страпон разработана, рот под мочу готов) налетай!
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток. Возможно уже не актуально, но я таки надеюсь, что смогу вас заинтересовать. Конечно, иллюзии не строю и не потому что у вас возможно много предложений, просто я категорически не приемлю фиксацию и боль. Но у меня есть много других интересов, что вам точно понравится. Мне сильно хочется попробовать страпон и для меня допустимы моральные унижения, готов попробовать золотой дождь, как компенсация порки. Я читал внимательно ваше объявление, из-за чего долго сдерживал себя в написании сообщения, но таки решил рискнуть. Во первых с Темой знаком давно, есть большой опыт в общении с доминирующей Женщиной или просто с девушкой, которая хотела бы попробовать себя в этой роли. Моя склонность к подчинению в интимном плане осознанная, т.е. мне нравится чувствовать власть женщины в сексе. Очень люблю оральные ласки, особенно принудительный кунилингус и анилингус сверху на лице. Чувство процесса оргазма на лице, сводит меня с ума, от чего хочется ещё больше стараться радовать Женщину своим языком. Готов к разным другим экспериментам в Теме, направленные на моральное подчинение и покорность, конечно при соблюдении конфиденциальности и чистоплотности. Хотел бы найти серьезные отношения с элементами моего подчинения в сексе, но пока не получается. Изучаю тему сексвайф и меня это заводит, очень бы хотел развратную жену, которая бы заставляла меня лизать и сосать во время и после секса с любовником. Понимаю, это фантастика, но я мечтатель, поэтому пока набираюсь опыта подчинения, хотя вы понимаете в своём городе сложно расслабиться и доверится. Думаю, что с вами это получится... На самом деле я очень развратный и безкомплексный би-мужчина 35/164/63, готовый реализовать самые смелые интимные желания доминирующей Женщины если конечно будут учтены мои Табу.
Если вас таки интересует возможность реализовать свои сексуальные и психоэмоциональные потребности в доминирующей роли, то напишите мне пожалуйста. Обещаю стараться максимально порадовать вас своей покорностью и развратностью в интимном плане.

привет, а из какого ты города? пиши свой вайбер, обсудим

День добрый. Благодарю что таки ответили.
Я с Одессы.
Для меня критерий порядочности и конфиденциальности в приоритете, поэтому надеюсь на взаимопонимание в этом плане. Готов обсудить с вами любые тайные фантазии через Вайбер, дабы считаю, что это таки ускорит процесс нашего знакомства и поиска общих взаимовыгодных интересов.
Жду вашего сообщения в Вайбере +380734288468

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.