Автор Тема: 0665557252 | 9707279@gmail.com | Харьков - Yuriy Richter  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0665557252 | 9707279@gmail.com | Харьков - Yuriy Richter
« : 02 Декабрь 2018, 22:24:52 »
Имя Козла: Yuriy Richter
Номер телефона: 0665557252
Электронная почта: 9707279@gmail.com

Семейное положение: свободен
Ориентация: скорее всего пидорок

Сексуальные предпочтения: что он там только не пробовал) замалаживает на бдсм замужних молоденьких девочек этот мускулистый альфа самец) смешной такой любитель анала и бдсм
=======================
Послание Козла:

Интересное объявление...) Привет.

Сейчас попробую описать вкратце о себе..

Взрослый, мускулистый, приятный, чистоплотный, образованный, самодостаточный, потентный, с чувством юмора и фантазией мужчина. 43/179/91/18,5/4,5. Свободен. Активен, много путешествую, достаточно часто за пределами Украины, тем не менее...

Ищу девушку/женщину со спортивной фигурой  для постоянных сексуальных отношений, любящей раскованный секс, приемлящей отношения  SexWife, SlutWife, жесткий секс, анал, глубокий миньет, обездвиживание, подчинение, ролевые игры, легкий БДСМ, МЖМ, генг бенг ets...), с которой будет сладко, сексуальные фантазии будут полностью совпадать, а все фантазии можно будет воплощать вместе. Опыт не главное, но если у тебя есть тайные желания на подобные темы, но ты не знаешь с кем и как их воплотить, нам явно есть о чем поговорить).

С галантостью, местом для встречь, хорошим вином пино гриджио, грана падана, дор блю и тд проблем нет..)) Место предпочитаю аппартаменты, потому что в отеле как правило шуметь сложно. А тут и кухня под рукой для апперитива, да и уютнее как то. Время-любое. Если я в Украине вполне могу им управлять)

Опыта много, разного и интересного..)

Фото прикрепил. Если это интересно-скину номер, поговорим голосом

Привет, только не поняла в каком Вы городе?
Жду номер тел, фото прикрепила. Надеюсь на порядочность.

Я живу в Харькове, Киеве, Варшаве и Лугано..Много езжу, дела-с..)) Сам из Харькова. Сейчас в Харькове...
0665557252

Красивая и сексуальная девочка)) Рад буд познакомиться)

Привет. Так мы увидимся, пообщаемся или планы поменялись?)

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.