Автор Тема: 0632060518 | lionnoil78@gmail.com | Харьков - Дмитрий  (Прочитано 219 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: 0632060518
Электронная почта: lionnoil78@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель потрахать со своим другом замужних телок, хочет попробовать бдсм тематику с двух сторон, как с доминирующей так и побыть нижним, что бы красивая девушка его видимо страпоном в жопу потрахала, может и с другом голубки? жена не в курсе ваших походов? а друг женат?)
=======================
Послание Козла:

Карина добрый день. Меня зовут Дима 39/180/76 чистоплотный порядочный  женат. Но хочу экспериментов, эмоций. развратный. Предпочтительнее если партнёр имеет понимание или хочет попробовать бдсм тематику в том или ином виде. Так же есть друг с которым ц нас есть опыт встреч и удовлетворения новых эмоций девушки. Был опыт игрового изнасилования с учётом всех табу, но девушка осталась очень довольной.  Встречи вижу в любое согласованно время, несколько раз в неделю идеально. В съёмной квартире иди дома. По работе часто езжу в командировку, поэтому могу устроить нам время. Отправляю фото и жду в ответ и хотелось бы продолжить знакомство в не переписке уже. Спасибо 

Привет, не поняла из какого ты города? Покажи фото друга и пиши вайбер, пообщаемся.

Фото друга отправляю. Из Харькова. В вайбер напишу если оставишь номер

смешно, я замужем должна оставить тебе номер и сидеть ждать? извини не подходит.

Я не понял что ты имела ввиду про пиши вайбер . У меня телеграмм 0632060518

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.