Автор Тема: 0638221714 | kwiprokwo77@gmail.com | Киев - Юрий  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0638221714 | kwiprokwo77@gmail.com | Киев - Юрий
« : 02 Декабрь 2018, 20:17:00 »
Имя Козла: Юрий
Номер телефона: 0638221714
Электронная почта: kwiprokwo77@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сказочный дятел) хочет и пару мж, я так понимаю бисексуал, учитывая как трусишки натянул на фото, скорее всего латентный гомосек, и телку, которую будет трахать как шлюшку, так как жены ему мало) в общем рекомендуем лектора юрку любовника кота)
=======================
Послание Козла:

Вам здоровья и воплощения мечты. Я парень 40 лет (именно парень - молодо выгляжу) желаю познакомиться с  парой МЖ, для воплощения Ваших (ну и своих) сексуальных фантазий. Опыт есть с МЖ, ЖЖ. Не обделен фантазией, развратен, воспитан и дисциплинирован (странная смесь черт характера, но я творческая личность - мне можно:-). Умею хранить тайны. Рост-182,вес-79. Писюн не измерял-может во время написания письма подрос, малыш.))).В процессе переписки, а лучше встречи - покажу (детский садик вспомнился))). Женат, т.е. за здоровьем слежу, чего и от Вас желаю. Места для встреч нет, но это могут заменить финансы. Желательно "общение" с парами, но и развратница   а-ля slutwife (активная шлюшка) в приоритете. Устал сам вытягивать из девушки её сокровенные фантазии. Надеюсь её партнёр поможет. В будущем возможно создание swing-трио, а может квартета, но секс как приятное продолжение, больше ценю нормальные человеческие отношения. При симпатии - пишите. Фото отсылаю.С Уважением, Юра.
P.S. Фото мои.Извините за качество. Я не фотограф, я только учусь и, надеюсь Вы мне в этом поможете -люблю снимать ню и секс. Желательно Ваши фото

XasanaX

Привет, ты из какого города?

Киев

окей, пиши свой вайбер

0638221714

XasanaX

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.