Автор Тема: 0990232156 | ramzess086@gmail.com | Харьков - Роман Петров  (Прочитано 312 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман Петров
Номер телефона: (099)023-21-56 + (096)403-38-02
Электронная почта: ramzess086@gmail.com

Семейное положение: не понятно
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: ромка хочет трахаться с парой МЖ которая ищет бисексуального мужчину) не понятно только ромка любитель трахать мужиков или он пассивная шлюшка? женат или нет не понятно, но я думаю такой скрытый экземпляр нашел себе дурочку и теперь гоняет по сайтам знакомств в поисках у кго бы отсосать из мужиков и чью бы жену трахнуть!
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте!Роман..38.186.90.16см.Би.Симпатичный,чистоплотгый,адекватный,коммуникабельный,без короны и тараканов в голове))).В плане интима без табу и комплексов.Приемлемо все,кроме жесткого с/м.Нравится оральный,анальный секс,куни,ануслинг,страпон и т.д.Главное чтобы это было приемлемо нам и приносило удовольствие!!С удовольствием бы познакомился с Вами для всестороннего общения!!Буду рад знакомству!!!

Привет. Давай фото потом продолжим.

Привет.Мои фото.Надеюсь у видеть и твои!Все сугубо между нами и без огласки!!!\

жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, точное время - я наберу, или вайбер \ ватсап

Ириш,сейчас отправляю тебе это письмо и все удалю. 099-023-21-56, а вайбер на этом номере 096-403-38-02.

когда набрать можно?

Ириш,сейчас выйду покурить и поговорим.Минутки через набирай

я сейчас не могу. давай еще какое то время.

Хорошо.Договорились.Черкнешь,тогда  вайбер,перед тем как набирать!!!Ты очень симпатичная и сексапильная девушка!!!!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
0990232156 | ramzess086@gmail.com | Харьков - Роман Петров
« Ответ #1 : 30 Апрель 2019, 09:57:34 »
роман Петров опять засветился у нас в поиске