Автор Тема: 0636270012 | trener7@rambler.ru | Харьков - Евгений Котлов  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений Котлов
Номер телефона: (063)627-00-12
Электронная почта: trener7@rambler.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: истинный нижний, женат поэтому сцыт что бы не спалиться, но свою жопу он присылает! любит он девочек и доминацию! молодец конечно, но почему же жену не любит? такой весь опытный, есть свой набор девайсов. где интересно прячет от жены? не в жопе ли? )
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, Госпожа! Я нижний с большим опытом, от порки просто фанатею, есть набор своих плеток и хлыстов. Еще без ума от футфетиша, напишите как с вами связаться

Сколько лет? Как зовут? Какие именно практики? Фото?

У вас обалденная внешность, мечтаю о сессии с вами! Переберемся в вк? _https://vk.com/bdsmkh

Вы не внимательно читаете мои сообщения.

Госпожа, я ответил на ваши вопросы "Зовут Евгений, 35 лет, ПОРКА,  футфетиш,  трамплинг куни,  и т.п" или вы еще о чем то спрашивали?

Ок, Евгений. Номер тел и когда удобно говорить? Или вайбер.

Госпожа, я женат, и удобно будет поговорить завтра днем? Можно я сам вас наберу завтра? Вы есть в вк? Встречи организую на высоком уровне и буду оплачивать

Удобнее всего было бы познакомиться вконтакте _https://vk.com/bdsmkh

Меня не интересует материальная сторона, я ищу для души и тела. Если ты в состоянии организовать встречу - отлично. Деньги брать не собираюсь. От вкусного пива и качественной смазки, не откажусь.
Я не свободна. Звоню только я - можешь писать номер и точное время когда набрать. Я вменяемая и адекватная, и того же жду от тебя.

Я не вижу смысла висеть в контакте под левыми фото и годами переписываться. Мне удобней созвониться и поговорить, потом перейти в реал. Если к этому не готов, то прощаемся.

Госпожа, очень приятно встретить настоящую единомышленницу, которая действительно получает удовольствие, а не просто зарабатывает деньги, мы с вами сработаемся, я увлеченный, полностью адекватный, на конспирации съел собаку, буду выполнять все ваши инструкции

Это хорошо, но просто обмен фото, вк и общение по почте не интересует. Если ты реальный, то жду ответ на прошлое письмо, с указанием в какое время и куда тебя набрать. Если ты просто виртуалишь, боишься и тд - проехали. Не трать мое время.

Госпожа, вайбер 0636270012, напишите что то нейтральное, а я напишу время, когда буду свободен для созвона и знакомства

Госпожа, жду с нетерпением нашего завтрашнего знакомства)))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.