Автор Тема: 0685621878 | eugenio3131@rambler.ru | Харьков - Евгений  (Прочитано 624 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений Соловей
Номер телефона: (068)562-18-78
Электронная почта: eugenio3131@rambler.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый мужчина ориентируется на тело партнерши) но в то время когда жена то дома сидит и суп ему варит, стирает и за детьми следит, молодец конечно, горе романтик, хочет он доставлять удовольствие женщинам, так своей доставляй или уже не хочешь?
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Меня зовут Евгений, 39/172/75, женат, меня очень заинтересовало Ваше объявление. Прежде всего - тем, что Вы четко расписали, что хотите. Мне нравится и ваша манера изложения, и предпочтения (кроме, разве что страпона). Я имею более-менее свободный график работы, поэтому вполне мону встречаться и днем,и вечером. Также очень люблю секс. В частности - очень люблю долго-долго им заниматься, ориентируясь на удовольствие партнерши, так как ощущать удовольствие женщины - для меня значит больше, чем собственный оргазм. Люблю ласкать женщину! , целовать ее везде, делать куни... и вообще - готов на очень многое, чтобы доставить удовольствие. Исхожу из того, что в сексе надо именно любить партнера, а это предполагает предварительное знакомство, симпатию, возможно даже в любленность. Разумеется, без ущерба доя семейных отношений. Думается, излишне говорить, что жену я также люблю, и ее статус не подоежит пересмотру. Если у тебя будут какие еще вопросы - задавай, отвечу. На любые.

Давайте фото и продолжим.

отправил

Жду номер телефона или вайбер, и точное время когда мы можем поговорить без посторонних.

Ты очень симпатичная - не сочти за дежурный комплимент, весьма редкое сочетание красоты и интеллекта (насколько я могу судить по общению).
Мой номер телефона 068-562-18-78 (сегодня строго после 21, завтра можно хоть с утра и до 20.00). Буду очень рад знакомству. Евгений.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0685621878 | eugenio3131@rambler.ru | Харьков - Евгений
« Ответ #1 : 30 Апрель 2017, 08:17:21 »
А Олень и дальше в поисках -

Имя Козла: Соловьев Евгений Андреевич
Номер телефона: 0956970130
Электронная почта: eugenio3131@rambler.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у человека есть неудовлетворенность в семейной жизни поэтому он решил начать искать временную замену своей жене и ебаться с молоденькими девочками так, как им нравится, ведь чего хочет женщина, того хочет Бог! только с женой это правило не работает почему то. не хрошо, евгеша, изменять женам)
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи! Мне интересен такой вариант отношений, в особенности - это мое отношение к женщине таково... готов в переписке более подробно раскрыть, если интересно - пишите...

Привет, как тебя зовут? Возраст? Раскрывай... Фото?

Приветствую Вас, Елена! Спасибо за ответ. Меня зовут Евгений, 41 год, женат, работаю юристом, график достаточно свободный... Есть определенная неудовлетворенность в семейной жизни, поэтому хочется дополнительных впечатлений, симпатий, общения с женщинами... в самых различных аспектах... Если говорить о сексе - очень люблю заниматься им долго, люблю если женщина страстная и тоже хочет очень много, очень люблю доставлять удовольствие... в общем и целом стараюсь (насколько возможно) придерживатся принципа "чего хочет женщина, того хочет бог".

С уважением Евгений.

Так считают  взрослые мужчины это приятно, поэтому с ровесниками мне не интересно.
Давайте номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу пообщаемся.
Мне самому звонить нельзя только по договоренности, спасибо. Тоже не свободна.

0956970130 , можно звонить сейчас, сегодня в течение дня как минимум до 20.00. В вайбер можно писать в любое время.

... а также - могу я попросить в качестве ответной любезности твое фото?

ловите

Не буду говорить комплиментов - иначе собьюсь на грубую лесть... так или иначе буду рад звонку...

Нет желания дальше общаться?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0685621878 | eugenio3131@rambler.ru | Харьков - Евгений
« Ответ #2 : 30 Апрель 2017, 08:18:56 »
Ну и как дополнение:

Назва компанії

"ХАЙГАРДЕН"

ЄДРПОУ
38877006
місто
ХАРКІВ
Адреса
61003, Харківська обл., місто Харків, МАЙДАН РОЗИ ЛЮКСЕМБУРГ, будинок **, квартира **
Уповноважені особи

СОЛОВЙОВ ЄВГЕНІЙ АНДРЕНОВИЧ - керівник
СОЛОВЙОВ ЄВГЕНІЙ АНДРЕНОВИЧ - підписант

Засновники
БАЛУТА ІГОР МИРОНОВИЧ
Адреса засновника: ****, Харківська обл., місто Харків, Червонозаводський район, МАЙДАН РОЗИ ЛЮКСЕМБУРГ, БУДИНОК **, КВ. **,
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,

Телефон
0956970130

Печатается наш юристишка: _http://gordonua.com/news/money/yurist-solovev-u-ukrainy-est-dva-sposoba-ne-vyplachivat-rossii-3-mlrd-po-dolgam-rezhima-yanukovicha-88149.html

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0685621878 | eugenio3131@rambler.ru | Харьков - Евгений
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2018, 12:03:33 »
Оно и дальше ищет, но теперь уже страпон в жопу хочет:

Добрый день!
Всегда приятно отвечать на объявления, где девушка четко знает и пишет чего она хочет.
Меня зовут Евгений, 40 лет, 172/75, женат, очень люблю секс во всех его проявлениях, временами очень романтичен, иногда очень брутален, люблю заниматься сексом долго и много (вынослив и ненасытен), в приоритете - доводить партнершу до запредельного удовольствия... В связи с этим порог допустимого (если это исходит от женщины) очень широк.
Не олигарх, но в состоянии организовать романтическую встречу, считаю, что это обящанность мужчины.
Буду очень рад общению и - в случае симпатии - продолжению и развитию оного...