Автор Тема: 0506875751 | jouan@ukr.net | Парочка старых развратников  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Георгий
Номер телефона: 0506875751
Электронная почта: jouan@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуалы, БДСМщики

Сексуальные предпочтения: парочка любовников он 53 и девочка) 42 года ищут молоденькую девченку для ебли. фу какие противные, надеюсь ваши супруги найдут эту запись а лучше дети.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, Настенька.
Уж я не тот любовник страстный,
 кому дивился прежде свет...
Мне 53 года. 183/87, вполне спортиаен и презентабелен. В/о. Женат. Не хватает одного лишь семейного интима. Есть "любовница". Кавычки потому, что мы - тематики на тему "хозяин-рабыня" (она - бишка-свитч: со мной - нижняя сажа, с девочками может занимать любую позицию). Если вам не хватает секса, похоти, извращений (в понимании обывателей), пригласим вас встретиться в кафе и обсудить возможность реальной встречи). Девочка: 42/165/50/3, замужем.

Настя, ну,что же вы ? Вам понравится - не сомневайтесь. Да и уйти можете в любой момент.

Для начала ваше фото - дальше будет понятно. Встречаться в слепую на кофе не интересно.

Вот они, мы...Подумайте. Заинтересует - покажитесь, будьте взаимны

Ок, пиши свой вайбер и вайбер девушки, завтра напишу вам после 10 утра, для начала несколько слов в переписке и будет видно. Хорошего вечера.

Оу-кей...Только если решить позвонить,  напишешь, сначала, на вайбер, чтобы я не находился рядом с родными. Добрэ ? Её я предупрежу. 0506875751 Георгий

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.