Автор Тема: Вы не даете нам работать! Хватит)))  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн Мария

• Прохожий
  • *
  • Зубная Фея
Вы не даете нам работать! Хватит)))
« : 05 Август 2016, 17:42:07 »
Мы с самого утра сидим на сайте и умираем с тем, где мужчины ищут любовницу. Ребята, респект и уважуха за оригинальный способ наказать тех, кто изменяет женам, но мы просим вас всем коллективом - хватит! Работать просто невозможно, дикий смех на всю клинику и постоянная очередь возле монитора  ;D
Лечим зубы качественно, без боли и по адекватным ценам! Киев, Днепровская Набережная, 9. Запись по телефону: (044)550-52-29

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: Вы не даете нам работать! Хватит)))
« Ответ #1 : 05 Август 2016, 19:50:11 »
Скажи! И выбрать не из кого! Чмо одни, а не мачо :)

Оффлайн Мария

• Прохожий
  • *
  • Зубная Фея
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 13:35:17 »
Ну по фото как бы обычные все, но то что они пишут и чего хотят, это конечно да. Ни один не написал, что хочет романтики, ужина при свечах или завалить ее цветами и носить на руках как в кино про любовь и все такое. Понятно, что ищут совсем другое, но взять девушку предложением "полизать ей письку", мне кажется практически не реально, возможно потому, что мне такое никто не предлагал. Но мне кажется, если ко мне подойдет мужчина в метро или на остановке, и скажет типа: Привет! Я Руслан, женат, 2 детей. Давай познакомимся и будем иногда встречать, я хочу тебе вылизать все дырочки! - получит по морде тем, что будет в руках.
Лечим зубы качественно, без боли и по адекватным ценам! Киев, Днепровская Набережная, 9. Запись по телефону: (044)550-52-29

Оффлайн Маша

• Модель
  • Прохожий
« Ответ #3 : 08 Август 2016, 00:04:32 »
Я тоже не могу оторваться, очень круто придумали! Завтра покажу на работе, чувствую весь коллектив будет сидеть на форуме  8)

Оффлайн Сара

• Прохожий
  • *
« Ответ #4 : 08 Август 2016, 16:10:26 »
А мы сегодня с Одесситов ржем пол дня. Реально мужики везде одинаковые!!!