Автор Тема: 0636357217 | ussr77.vf@gmail.com | Киев - дырявый  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0636357217 | ussr77.vf@gmail.com | Киев - дырявый
« : 05 Ноябрь 2018, 21:30:25 »
Имя Козла: хз
Номер телефона: 0636357217
Электронная почта: ussr77.vf@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: любитель игр со своей жопой игрушками и страпоном, устал от жены, видимо не ебет она его как следует в жопу! может дети, времени нет, может просто не знает что муж петушок пассивный, но он отчанно ищет ей замену на просторах интернета, молодую красивую, которая бы не только минет ему строчила, но и в жопу могла бы трахнуть)
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте!
Давно ищу девушку со схожими желаниями.
Мне нравиться, когда женщина любит разнообразие и экспериментировать в сексе.И тем более обладает повышенным либидо. Но в пределах разумного.Без грязи и садизма.  Очень заводят неординарные сценарии . И готов их воплощать с порядочной, адекватной раскрепощенной девушкой. Которая так же уважает желания и партнёра. Игры в лёгкое подчинение и доминирования. Но всё в пределах разумного, как дополнение к сексу. О своих пристрастиях при личном общении и вашей заинтересованности. Приемлю очень многое.Так же как и вы женат. И устал от безразличия со стороны жены. Полное опустошение в отношениях. И не до понимании друг друга. Работаю в Киеве. Живу за городом. В отношениях вижу понимание друг друга, уважение и искренность. Со своей стороны порядочность, чистоплотность и конфиденциальность гарантирую. Мне 37/178/68 стройный,подтянутый. Хотелось бы постоянных отношений для обоюдных развратных утех. И со схожим темпераментом.

Привет, покажите фото
В БДСМ больше нравится доминировать, пробовала страпонить, понравилось

Можно ваше?

А мне подчиняться. Страпон нравиться и игрушки. Очень люблю игры с попой.

ок, пиши номер вайбер, завтра после 10 утра напишу туда. Ушла спать

0636357217

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.