Автор Тема: 0675682315 | andy242@ukr.net | Киев - Андрей  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0675682315 | andy242@ukr.net | Киев - Андрей
« : 05 Ноябрь 2018, 20:10:37 »
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: 0675682315
Электронная почта: andy242@ukr.net

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сидит на сайтах знакомств и отправляет свой член всем зарегистрированным девушкам, со статусом замужем, в надежде что найдет себе любовницу.
=======================
Послание Козла:

Привет.  Мне 35.Без вредных привычек. Чистоплотен, порядочек, внимателен. Ответным письмом прошу от тебя несколько фото. Ты ведь понимаешь что мужчины любят глазами, и номер телефона для связи. Так же напиши удобное время для встреч и где территориально. Все встречи на основе обоюдной симпатии и желания.

Привет, я Настя.
Я замужем и в мои планы не входит рассылать свой номер всем 500 мужикам которые мне напишут на почту.
Фото прикрепила. Если симпатия взамина, пиши свой вайбер.

0675682315

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2018, 13:55:13 »
Никак не успокоится дурачок

Имя Козла: Андрей
Электронная почта: andy242@ukr.net

Семейное положение: не свободен
Ориентация: хз

Сексуальные предпочтения: пишет девушке которая предлагает страпон и обссыкание мужчин, БДСМ сесси, потом говорит что он не такой но потрахаться хочет тайком от своей жены или подружки. Хороший латентный раб с рабочей попкой)
=======================
Послание Козла:

Привет.  Мне 35.Без вредных привычек. Чистоплотен, порядочек, внимателен. Ответным письмом прошу от тебя несколько фото. Ты ведь понимаешь что мужчины любят глазами, и номер телефона для связи. Так же напиши удобное время для встреч и где территориально. Все встречи на основе обоюдной симпатии и желания.

Привет.  Мне 35.Без вредных привычек. Чистоплотен, порядочек, внимателен.Строго Гетеро. В сексе люблю многое. Далёкие поездки и перелеты не возможны, так как тоже не свободен. А вот встречи в Киеве при обоюдной симпатии и желании с удовольствием. Ответным письмом прошу от тебя несколько фото. Ты ведь понимаешь что мужчины любят глазами, и номер телефона для связи. Так же напиши удобное время для встреч и где территориально. Все встречи на основе обоюдной симпатии и желания. P.S. Я не против сего того что ты описала в своих желаниях, но мне бы хотелось в твоих дырочках побывать своим членом тоже.

Я понимаю кто чем любит, но пока вижу только 1 твое фото и не вижу смысла тебе высылать фотосессии.
Вот мои фото, по ним на мой взгляд легко определить симпатию.
Если подходит все пиши свой вайбер, я замужем и не раздую номера всем кто мне написал. Пиши в какое время могу тебе написать.

Доброе Утро Карина. Ты невероятно красивая и сексуальная девушка. Других фото и не надо было ))) Я же не извращенц ))) Напиши удобное для тебя время для встречи

0675682315 Можешь писать до субботы без ограничения по времени

Спасибо) ты тоже симпатичен. Не совсем поняла, гетеро - мне нравится в рамках встречи страпонить мужчину, ты не против?
До субботы, могу встретиться, но место у тебя есть? Где ты вообще территориально бываешь в каких районах города, можно встретиться на кофе, а потом решить. Что с местом у тебя? Я так понимаю, если тоже не свободен, то места для встреч нет?

Место для встречи не проблема. Удобно район Дарница. Любое проявление секса с мужчиной ге интересно, кроме как если вместе одну девушку. Все остальное как ты написала стрампоны и т п нет

=======================

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #2 : 14 Февраль 2019, 15:57:18 »
Бедняга

Имя Козла: Сергей
Электронная почта: goodman20@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: готов к конфиденциальным встречам, наполеон блин)
=======================
Послание Козла:

Привет Марина. Мне 35. Чистоплотный, порядочный, внимательный. Принимая твое положение готов сохранять полную конфиденциальность. Наши интересы схожи. Я в поиске девушки для дружбы , общения и секса не на раз. Напиши пожалуйста свой ответ в любом случае. Хотелось бы пару твоих фото и небольшое описание когда удобно видеться, свои предпочтения, желания ... Жду ответ )

Привет, предпочтения - адекватный человек.
Пиши свой вайбер, мое фото прикрепиа.

0675682315

=======================