Автор Тема: 89022756978 | ooolizinggrupp@yandex | Екатеринбург - Александр - ООО Лизинггрупп  (Прочитано 132 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр - Алексей ООО Лизинггрупп
Номер телефона: 89022756978
Электронная почта: ooolizinggrupp@yandex.ru

Если контора его:
Краткая справка
Лизинг-Групп, ООО зарегистрирована по адресу г.Екатеринбург, ул.Блюхера, д.58, оф.502А, 620137. Ликвидатор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГ-ГРУПП" Варлакова Татьяна Анатольевна. Основным видом деятельности компании является Вложения в ценные бумаги. Также Лизинг-Групп, ООО работал еще по 20 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

В судах организация выиграла 100% процессов в качестве истца

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГ-ГРУПП" присвоен ИНН 7702527792, КПП 667001001, ОГРН 1047796427975, ОКПО 73524751

ЛИКВИДАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: очень ссылкливый олень, посмотрите на фото этого уебища которое жене хочет изменять, если она узнает и выгонит тебя из дома, ты до конца жизнь один пробудешь любитель собак)
=======================
Послание Козла:

Привет. Давай знакомиться. Женат. И мне34. Без вредных привычек. Ищу Таиные встречи без выноса мозга. Жду фото твое. Ну если можно то и телефон.

Привет, для начала твое фото

Кидаи тогда свои в ответ я свои отправлю. Думаю так будет правильнее.

А я думаю, что будет правильнее если я свои в ответ отправлю. В объявлении написано, без фото не писать.

Где гарантия что ты не моя жена?

У тебя Вацап или вайбер есть?

А где гарантия что Вы не мой муж? Я не даю номер всем подряд и не жду сообщения когда Вам вздумается.
Мое фото в приложении. Если я не Ваша жена, а я думаю такая вероятность 0% - то я жду Ваше фото.

Грудь шикарная и сама супер. Во весь рост к сожалению не могу отправить. Не влезаю в кадр.

Спасибо) Что такой огромный?)))) Я Виктория, ты не сказал как зовут.
Любишь собак? У меня тойтерьер) Давай теперь расскажи, что именно нравится тебе в интимном плане, что нет. Место для встреч где видишь и когда у тебя есть время для встреч. Я могу только в будни в рабочее время. Я на авто, мобильна. В сауны не езжу, отели тоже так как там часто нужны документы.

Собак люблю. Алексей.встречаться лучше днем. Ну для начала вообще б встретиться и пообщаться в живую. В сексе много что нравиться. Зависит от партнёра.

А лучше б дала номер и и поговорим

Давай ты дашь мне свой ватсап и скажешь когда я могу тебе написать или набрать. Извини, я звоню сама тебе и ты мне даешь слово мужчины, что первый мне никогда ни при каких обстоятельствах не пишешь и не звонишь. Я ничего не собираюсь менять в семье. Меня интересует постоянный любовник, дружеские отношения, хороший секс, не более.

Согласен на условия. Но и от тебя такого же жду. 89022756978 Вацап. Пиши сейчас можешь.

Жду в Вацапе пиши

Виктория. Я жду тебя в вацапе. Пиши

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Поищите жту пиздосю - Варлакова Татьяна Анатольевна отправьте ей ссылку на тему. Может быть знакомы)