Автор Тема: 0967131706 | vlenovo068@gmail.com | Одесса - Ксения Жиленкова VS Виктория Грабар  (Прочитано 152 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Ксения Жиленкова VS Виктория Грабар
Номер телефона: 0967131706
Электронная почта: vlenovo068@gmail.com

Она в вк: _https://vk.com/ksu.zhylenkova

Семейное положение: замужем
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: красотка которая в жизни Ксения Жиленкова замужем, но готова ебать в жопу мужиков страпоном за деньги, все кроме секса, она же мужу не изменяет как бы) может обоссать тебя или отшлепать по попке дать сделать кунилингус, но без секса) В конце подборка ее фото из вконтакте, налетай на курочку рабы) поищите ее друзей в соц сетях скиньте ссылку им, может мужу сдадут курицу
=======================
Послание Шалавы:

Привет, я Игорь ищу девушку для встреч и секса, или только дминации хочу что бы ты меня трахала страпоном, золотой дождик и порка. Конфиденциально, я женат. Табу кровь, порезы.

Привет Игорь.
Я тоже самое ищу.
Что касается Табу,то это то что ия не приемлю.
Так что, думаю мы друг друга нашли

Фото если можно

Отлично, а когда есть время для этих занятий? Я женат, очень нужно понимать что все конфиденциально.
Я хочу понимать, что все на уровне знакомства только для встреч. Никаких отношений я не ищу.
Я не бедствую, готов помогать Вам материально за каждую встречу и в больших размерах, если Вы будете учитывать мои пожелания в интимном плане. Жду Ваше фото.

И так
Я сама замужем и мне так же интересуют постоянные встречи,на уровне конфиденциальности.
Что касается сексуальных предпочтениях,то я сразу говорю,секса нет.
Только строго Доминирование.
Если это подходит,то естественно можем встретиться.
Вот мои фото

Хорошо, договорились. Секс не имеет значения.
Пишите свой вайбер и когда я могу Вам туда написать. Вы даете мне слово, что первой писать мне не будете, пока мы здесь не спишемся по почте. К сожалению я свой номер первый дать не могу. Даю Вам слово мужчины, не беспокоить Вас никогда до того, пока Вы мне не дали добро по почте.

И так,я сама не хочу давать номер телефона
Так как я вам уже писала,что я замужем.
Писать конечно желательно изначально тут,потом только в Вайбер.
Давайте решим с вами так, когда будем готовы к встрече, тогда списываемся и только после этого связываемся по мобильному.
Что касается моего слово,то я гарантирую и даю свое честное слово,что это все строго конфиденциально.

Договорились. Я в центре практически всегда, оттуда можно ехать в любое направление. Авто бизнес класса. Свободен. Можем сейчас догвоориться, я хочу перед встречей хотя бы минуту поговорить. Поймите меня правильно, опасаюсь разных разводов, так как много грамотеев хотят заработать на том что нравится некоторым мужчинам. Поэтому предлагаю сделать так, я набираю Вас сейчас или через 20 минут или через час, тогда когда Вам удобно говорите сами, общаемся минуту, и я удаляю номер. Списываемся только здесь. Приехать на встречу и понять что меня встретила не девушка а группа людей с камерами и рассказом потом на тиви о моих секс предпочтениях я не хочу. Жду Ваш номер и время удобное для звонка. Порядочность гарантирую так как заинтересован в ней намного больше чем Вы.

Я сама живу в центре

Так что, думаю очень даже хорошо что мы нашли друг друга

Хорошо.
Вот мой номер.
0967131706
Жду звонка.

Можете меня набрать уже

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее мужа? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.