Автор Тема: sarmat77@i.ua | Киев - Егор  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
sarmat77@i.ua | Киев - Егор
« : 15 Сентябрь 2018, 14:27:17 »
Имя Козла: Егор
Номер телефона: хз
Электронная почта: sarmat77@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал скорее всего

Сексуальные предпочтения: любительролевых игр в любьых форматах, готов наверное переодеться в девочку и подставить свою жопу под страпон) сармат не тот уже.
=======================
Послание Козла:

Добрый день, мне 45, хотя у Вас критерии поиска значительно меньший возраст, но все же.. строен, ухожен... женат... в поиске эмоций с одной и желательно надолго)) Мне нравится многое.. но есть своя жизнь.. заботы и хлопоты.. обязанности.. хочется хотеть)).. хочется думать и ждать встречи... поэтому думаю, что встречи должны быть яркими и вкусными... можно пробовать многое.. как ролевые, роль каждого может быть любой.., все зависит от Ваших предпочтений,,.так и разнообразные форматы встреч по количеству.. Мне очень нравится когда девушка сексуально провокативна.. когда она заигрывает с другими.. когда явно провоцирует))).. это вкусно.. особенно когда оконца не поникаешь))) чем закончится эта встреча... сексом или ожиданием))) В любом случае мне важна удовлетворенность девушки.. нравится чтобы партнеру со мной было комфортно.. хочется быть близким другом.. да, именно другом)) возможно с немного большими возможностями)))
как то так...

Можно ваше фото?

вот

не выглядишь на 45) ок, пиши свой вайбер.

есть вотсап

Вы очень вкусно выглядите!!!!!
что же ищете в идеале?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.