Автор Тема: naizmene@email.ua - клоун разводила оленей  (Прочитано 952 раз)

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
naizmene@email.ua - клоун разводила оленей
« : 14 Сентябрь 2018, 21:04:40 »
Добрый день, Максим
Вы получили это письмо, потому что информация о Вас добавлена на сайт проекта "НА ИЗМЕНЕ"
http://naizmene.cc/index.php?topic=ХХХХ
Сразу Вас огорчу. Вы нарвались на мошенников и шантажистов.
За "удаление" информации с сайта Вас попросят там зарегистрироваться и написать GRIPER-у.
Регистрация стоит 100 долларов. Все, что Вы получите за это - действительно регистрация. Информация о Вас удалена НЕ БУДЕТ. В ответ Вам предложат "помочь проекту" на сумму от 1000 долларов и так далее.
Смысл моего письма в предложении Вам вариантов:
1) Забить и забыть. Ну и надеяться, что информация о Вас не распространится по сети
2) Заплатить мошенникам требуемые деньги и снова же надеяться, что информация о Вас не распространится по сети
3) Обратиться ко мне (я имею доступ к служебным папкам проекта "НА ИЗМЕНЕ" и смогу их удалить без шансов на восстановление)

Я ни к чему Вас не принуждаю и прошу не распространяться о моем письме. Мне не нужны дополнительные сложности.
Если мое письмо неинтересно - проигнорируйте. Выбор за Вами.
Надеюсь, открытую информацию о Вас найти в сети будет трудно.

Ну мало ли. Некоторые люди умудряются за полчаса оплатить регистрацию и получить новые требования.
Ключевое и главное - не платите ни копейки.
То, что инфа о Вас попала в проект - нехорошо. Но, уверяю, если переведете им деньги - начнется карусель. К тому же, админы поймут, что инфа о Вас таки критична и начнут копать сеть, чтоб сделать анкету максимально информативной и публичной.
Но это лирика. Теперь к делу.
Сразу отмечу - я не шантажист и не мошенник. Мне, уж признаюсь честно, плевать на Ваши проблемы. Но у меня есть цель - коммерческая непривлекательность этого проекта. Потому я и настроил "бота", который мониторит их сайт и рассылает письма с предупреждением. Чем меньше людей им заплатит - тем лучше.
Тем не менее, не все мне верят и все равно им платят (потом, правда, обращаются за помощью)
Итак, инфа о Вас сейчас на 3-х носителях и со всех 3-х мест ее надо удалять и, к сожалению, в определенной последовательности.
1 - почта "модели" - того "сотрудника" проекта, с которым (ой) Вы переписывались. "Ей" плевать на проект и на Вас, и на меня. Но "она" получает с каждого зарегистрированного 50 долларов. Таким образом, оплачиваете "ей" 50 долларов и "она" чистит почту. Надежность 100%-я, "ей" не нужен шум и разборки, для нее это онли бизнес.
2 - сервер проекта. Это мое дело. После подтверждения очистки почты - я "грохаю" Вашу папку (ее пропажу никто не заметит - анкета скучная, и деньги за регистрацию Вы не платили)
3 - сайт проекта. После пунктов 1, 2, я захожу на сайт под одним из модераторских аккаунтов и удаляю Вашу анкету (это самый неприятный момент. По понятным причинам, я не могу удалять ВСЕ анкеты - мой максимум - 2-3 в неделю - иначе это может стать заметным. И тут иногда возникает "очередь". Но, понимая работу поисковых ботов, свежие участники (до 2х суток) имеют приоритет (если поспешим - гуглбот ничего не найдет).
За свои услуги я возьму те же 50 долларов. В отличие от "модели", для меня это не бизнес, но я трачу время и периодически заказываю ддос-атаки (они тоже в Ваших же интересах - после них админы "бэкапят" сайт - в нужное мне время)
Мои гарантии?! популярный вопрос. Мои гарантии - тишина и Ваше спокойствие. Я ни к чему Вас не призываю и не угрожаю. Если условия неприемлемы и что-то смущает - нет ничего проще, не платите мне, но главное - не платите администрации проекта.
Постоплата, к сожалению, исключена. После "удаления" анкеты я не смогу ее опубликовать заново (мой аккаунт сразу вскроется админами)
Но, за полтора года я имею десятки благодарностей и полное отсутствие жалоб
Ничто Вам не помешает в случае моего обмана "сдать" меня администрации. Надо ли мне это за 50 долларов?! - вопрос риторический.
сорри за многобукв
Хорошего дня

С "моделью" договорюсь я (тем более, договариваться не нужно - "она" удалила кучу переписок, мы в постоянном контакте). "Она" захочет)). "Ее" зарплата - 50 долларов с каждого зарегистрировавшегося. Вы не регистрируетесь - плохо - "она" не получает деньги. Вы регистрируетесь - хорошо - "она" получает деньги.
Вы хотите "по-тихому" удалить анкету - значит Вы НИКОГДА не зарегистрируетесь и "она" не получит свои 50 долларов. Вы оплачиваете - все, дальше "ей" на Вас плевать и "она" дорожа своим местом - удаляет переписку.
Там все упирается в 50 баксов.
Если оплатите прямо сейчас, то между 22.00 до 23.00 (по Москве) "она" очистит почту. До полуночи я удалю Вашу папку. Ну и, сразу удалю с сайта. К утру вздохнете свободно.
Вам сейчас повезло. Много "российских" участников - пропажу анкеты из Украины никто не заметит.

Максим))
Вы уж меня простите за задержки с ответами. Но Вы ведь не единственный человек с проблемой((. А программировать бота на неформальное общение я еще не научился.

я ничего от Вас не требую, Максим
перечитайте первое письмо
мне безразлична Ваша анкета и Ваши сложности. Я не знаю, кто и что Вам пишет. Возможно, некоторые участники, которым я в свое время помог, хотят наладить столь неэкологичный бизнес).
Вы уже отправили свой телефон (я уже молчу о карте) и как результат?.неужели Вы думаете, что сложно купить левую симку и дать Вам ее номер?! "Ваши помощники" еще не додумались до этого?!:)
Я ничем не лучше. Я просто призываю - не платить никому. И мне не платите - от меня не убудет).
Всего доброго

может кто-то показать такое, например
http://naizmene.cc/index.php?topic=2450.0
ой, а где анкета?
Успехов, Максим

а тема-то где?:)
я и так понимаю, что Вы "засланный козачок" или кто-то из администрации, кому "слили" удаление анкет.
Что ж. Удачи в поисках) А мне - не в первой)
приятного вечера, Максим)

Не ведитесь на таких пидорков которые пытаются вам навязать оплату им.
Никто из админов сайта не пишет первый и нет никого кто мог бы удалить оленя кроме нас, сверка производится каждые сутки, если где то изменится информация, она будет поднята с оффлайн носителя и размещена заново, но за 3 года ни один суперхакер этого сделать не смог )

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Постоялец
naizmene@email.ua - клоун разводила оленей
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2018, 09:32:39 »
Так он сначала просился быть моделью, отработать свой долг в 100 баксов типа ловить таких же как он, и отдавать нам, потом просился работать искать жен оленей и им сливать мужей, что бы жены сами снимали их, потом писал что сделает рассылку по всем пользователям что мы обманываем, теперь придумал новый способ как спиздить денег.
Мы получаем за то что человек попался. Он хочет получать за то что лох повелся на его сказки.
Я не думаю что есть те кто ему хоть копейку заплатил. Ждем его новых идей по заработку на нашем сайте, и рекомендуем пойти хотя бы грузчиком на завод потому что все остальное у тебя плохо получается) лошара