Автор Тема: 89126563863 | alex.a1ekseeff@yandex.ru | Екатеринбург - Александр Алексеев  (Прочитано 37 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Алексеев
Номер телефона: 89126563863
Электронная почта: alex.a1ekseeff@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: днем у человека запара на работе была сейчас начинается запара в личной жизни) олень ищет себе молоденькую телку для секса в квартирах на часик или даже с выездом на пикник, что бы не переплачивать за хату и ебаться на природе, это когда тепло) спортивный, симпатичный, и тд, но без совести. Жене рогатой оленихе привет.
=======================
Послание Козла:

Приветики! Весьма приемлемый запрос от тебя. Как и ты не свободен. Время на встречи есть только днем. Хотелось бы длительных по продолжительности отношений. Возможны не частые вылазки на пикник (с учетом погоды). Встречи, если они будут, планирую на съемном жилье ("на час"), в комфортной удаленности для обоих. Интересен как классический секс, так и 69, иногда можно и ас (если приемлим). О себе: 37 лет, рост 167, в меру спортивен, симпатичный, с ч.ю. , без в.п.. Люблю доставлять удовольствие партнеру. Александр. P.S. Если по твоим ощущениям я тебе подхожу - отвечай, вышлю фото.

привет, покажите фото

приветики....смотри

В любом случае считаю нужно встретиться допустим в кафе в обеденный перерыв, чтобы воочию друг на друга посмотреть и чуток побольше узнать друг друга, ну и все остальное...Как к тебе обращаться? Не комфортно общение с девушкой без имени. Жду в ответ твое фото.                         Александр

привет, ок, пиши свой ватсап

89126563863

Днем была запара по работе, не мог толком писать. Судя по фото ты девушка весьма симпатичная и очень привлекательная.
Хочется побыстрее тебя увидеть воочию...

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.