Автор Тема: 89991952404 | mr.bratkoff2018@mail.ru | Москва - Денис Братков  (Прочитано 40 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Денис Братков
Номер телефона: 89991952404
Электронная почта: mr.bratkoff2018@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: интернет задрот, который ищет замужних девочек на сайтах знакомств и предлагает им встречаться и ебаться)
=======================
Послание Козла:

Привет, слушай, у меня огромное желание встретиться с тобой для жаркого, сумашедшего секса, вместе мы сможем реализовать самые тайные, интимные желания. Я очень люблю секс во всех его проявлениях, с удовольствием экспериментирую, в свою очередь, могу приятно тебя удивить, акцентрирую своё внимание, на твоих самых пикантных местах. Благодарю за внимание!

Привет. Сколько тебе лет? Фото?

Привет, мой возраст 31 год,  фото прилагается.
Мне очень интересно, как ты выглядишь, отправь своё фото

Симпатично) Люблю музыку слушать в наушниках) Пиши свой ватсап

Ты милая) Уже у нас есть один общий интерес) А сколько тебе лет?
К сожалению у меня нет ватцсапа

в объявлении же было указано, что мне 25 лет.
а какой мессенджер используешь?

Пардон за не внимательность) либо почта или соц.сети, а так любитель общаться в живую,чем виртуально. Я так понимаю, тебе не очень удобно здесь переписываться?

Не встречала человека без телефона

На вот... Теперь встретила)) На спрос деле телефон у меня есть, нет приложения и скачать нет возможности, потому как оперативной памяти мало в телефоне вот!

пиши номер телефона я наберу тебя. Или сейчас скажешь ой, я забыл свой номер, мне не удобно, я не могу говорить, динамик не работает

Как я писал до этого, я люблю общение в живую, виртуально я не любитель общаться, поэтому готов с тобой встретиться и разделить время вдвоём. Номер я тебе конечно же напишу, сейчас я на работе, могу поговорить не долго, а вечером после работы я сам тебе позвоню и договоримся о встрече. 89991952404

Ты не позвонила, по какой причине? Пиши свой номер, я после работы тебя наберу

Я не виртуал, я и не отвалю от тебя, потому как реально хочу и готов встретиться) Это оператор Yota номер действительно существует, эта симка у меня находится 5 лет, возможно что ты не так набрала, попробуй +7_999_195_24_04

Ирина, не уже ли ты так и не решишься встретиться со мной, чтоб развеять свои сомнения и полностью убедится для чего эта встреча мне нужна, ведь в ответе на твоё объявление, все что там было написано это действительно соответствует моему интересу)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.