Автор Тема: 0509854564 0633753040 0679124144 | andrey1979f@gmail.com | Киев - Андрей Сирош  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Сирош
Номер телефона: (050)985-45-64 - 0633753040 - 0679124144
Электронная почта: andrey1979f@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: андрюшка очень осторожно выбирает себе любовницу, и хочет изменять своей рогатой жене не только писюном тыкая в телку, но и душой, иметь так сказать близкие дружеские отношения с любовницей)
=======================
Послание Козла:

Добрый день!  Меня зовут Андрей, мне 38л я женат пишу вам правду, очень заинтересовало ваше объявление, я ищу постоянного партнёра для секса я очень осторожен и чистлплотный только за постоянно партнёра, для меня очень важно не только тупо секс но и общение, дружба очень важно и что бы партнёрша получала удовольствие и оргазм это тоже очень важно для меня,  встретиться могу в дневное или после обеда я сам планирую свой день не привязан к офису,  пожалуйста пишите,  рост 190, вес 98кг. Нормально телосложения..

Привет. Ваше фото?

Напишите пожалуйста свой вайбер я вышлю фото

Я замужем.
Я не даю свой телефон всем желающим выслать фото.
Я не вижу проблемы вслать его сюда.

Можно ваши фото пожалуйста, Я впс прекрасно понимаю,  все хорошо

Вот теперь пишите свой вайбер, я напишу Вам. Только при условии что Вы сами мне не пишите)

Мой вайбер 0509854564 пожалуйста пишите,  конечно я все понимаю прекрасно можно обговорить время когда писать..

Вы очень красивая девушка :-)

Как вы написали долгие переписки не интересно,  в каком районе вы живёте?  Когда  удобно встречатся?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2018, 14:21:21 от SNITCH »