Автор Тема: 0674049554 | dvoynic@ukr.net | Киев - Васька прораб  (Прочитано 69 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674049554 | dvoynic@ukr.net | Киев - Васька прораб
« : 12 Сентябрь 2018, 16:51:50 »
Имя Козла: Вася прораб
Номер телефона: (067)404-95-54
Электронная почта: dvoynic@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек публичный поэтому свой ебальник светить не хочет, но почуаяв влажную писю сразу растаял и выслал себя красавца, жена видимо совсем конченная раз любовницу ищет)
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, мне 40 и я умею читать о том что ответ будет только тем кто вышлет фото!!! Но все таки я попытаюсь обяснить: насчет фото, не могу выслать так как не доверяю сайту, женат и публичный человек, в замен хочу предложить при заинтересованости встретиться и выпить кофе, помотреть друг на друга и если чтото не понравится разойтись, ведь никто никому ничего не должен!!! Насчет встречь, если конечно после прочитаного это еще актуально, то уютным местом для встречь распологаю, никаких отелей, бань и т.д конечно, если За Вами нет сильного контроля можно уезжать на выходные в другой город, также можно ходить в кино и рестораны, можно все было бы желание!!!
   Если интересно, пишите, отвечу!!! Если нет, хороших поисков!!!

Не вижу смысла тратить время на встречи в слепую. Я тоже замужем и не вижу проблемы в обмене фото для визуального понимания нравится человек или нет, это куда лучше чем идти на встречу неизвестно с кем. Если это не подходит, то конечно же, Вам лучше поискать варианты, где готовы к такому.

Спасибо за ответ, пусть будет так, я отправлю, только удалите ее!!

а смысл мне коллекционировать фото? ок.

вот

на фотографии в почте и на фото которое прислали 2 разных человека, и фото называется image - смысл присылать чужое? Ну встретимся я увижу что вы левое прислали, я принципиально развернусь и уйду, Вы потеряете свое время и потратите мое.

Не понял? Честно, на фотографии в какой почте? Я Вам прислал свое фото, я же взрослый и не балуюсь !!!

Хорошо, просто предупреждаю что я серьезно подхожу к вопросу честность и в самом начале с вранья не начинаю.
Жду Ваш вайбер.

0674049554

в какое время можно писать?

Если есть Telegram лучше писать туда , Viber не сильно надежно!!! Или WhatsApp

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0674049554 | dvoynic@ukr.net | Киев - Васька прораб
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2018, 10:43:15 »
Почему бы не увести телку куда то на пару дней, если ее муж лопух и не держит ее под контролем) Публичный человек с серьезными намерениями, жена тоже лохушка, верит в его дела на пару дней не дома, во время которых он ебется с девками.  ;D