Автор Тема: 0679648699 | shtalin1989@gmail.com | Б-Днесровский - Георгий  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Георгий
Номер телефона: (067)964-86-99
Электронная почта: shtalin1989@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель БДСМ который ищет себе любовницу без денег, которая станет его рабыней) а он ее другом, но обязательно замужнюю, видимо свободные на этого пупсика не ведутся.
=======================
Послание Козла:

привет. я по объявлению. еще актуально?

Да, Привет, расскажи как тебя зовут, сколько лет? Что нравится в интимном плане, есть ли место для встреч и вообще пару слов о себе? Когда можешь встречаться, когда нет? Фото?

привет привет! меня Звать Георгий, но друзья меня зовут Жора. мне 29 лет. не женат, детей нет. одним словом - свободный как сопля в полете. в интимном плане нравятся эксперименты. хочу попробовать БДСМ.  в формате, я верх ты низ. естественно в разумных пределах, а так же можем поменяться ролями! естественно - ролевые игры. на данный момент я нахожусь в городе Б-Днестровский, под Одессой. Слышала? бывала? встречи можем проводить регулярно, по предварительному сговору)) когда угодно и где угодно. конечно лучший вариант - это встретиться вечером, а разойтись утром)) вот мое фото. и да! платить тебе за это, я не буду. а организовать - это я))) естественно при таких отношениях у нас возникнет дружба! это само сабой. посему - ты всегда сможешь рассчитывать на мою помощь как финансовую так и моральную

ок, пиши номер тел или лучше вайбер

0679648699 это мой!)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.