Автор Тема: 0681175527 | aranami@icloud.com | Одесса - Вячеслав  (Прочитано 42 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0681175527 | aranami@icloud.com | Одесса - Вячеслав
« : 07 Сентябрь 2018, 16:44:16 »
Имя Козла: Вячеслав
Номер телефона: (068)117-55-27
Электронная почта: aranami@icloud.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хороший взрослый дядя ищет себе любовницу замужнюю для развлечений и БДСМ, но почему только замужнюю? Не пробовал поискать свободных девочек?
=======================
Послание Козла:

Доброе время суток, Анастасия,

Заинтересовался в вашем объявлении, меня зовут Вячеслав, кратко о себе 38/176/78, свободен, состоявшийся мужчина, образован, с чувством такта и юмора, с местом для встреч. Фото во вложении.

Привет, что в интимном плане нравится или хотел бы попробовать? Мое фото в приложении.

Привет,
Спасибо за фото!!!
В интимном плане люблю хороший секс, и стараюсь подарить максимально возможное удовольствие и наслаждение!
Если говорить в техническом плане, то я люблю классику, разные позы, оральный секс (куни, могу довести до оргазма), если есть игрушки, то можно и их использовать, если нравится жесткий секс, тоже возможно, как и БДСМ.
Из попробовать, тут тяжело сказать , т.к из опыта много чего было)) я думаю это можно взаимно обсудить пообщавшись с друг другом... Хотя фантазии ещё есть))
Если удобно, то можем перейти на viber или другой мессенджер. Или просто встретится в кафе и поболтать за чашкой вкусного кофе) для начала.

к, пиши свой вайбер

0681175527

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.