Автор Тема: 0507871644 | sergey.chasovnikov89@gmail.com | Одесса - Сергей Часовников  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Часовников - Sergey Chasovnikov
Номер телефона: 0507871644
Электронная почта: sergey.chasovnikov89@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: латентный гомик

Сексуальные предпочтения: непротив встречаться с девушкой которая любит ролевые игры по смене ролей и ебать в жопу парней страпоном) бедная собака, ее же тоже могут трахнуть!
=======================
Послание Козла:

Приветик) может познакомимся? Я не против встреч для интим а. ..

Приветю. Как тебя зовут? Что именно навится в интиме? Собака, я надеюсь не участвует?)) Сколько тебе лет? Место для встреч есть?

Доброе утро Настя )))) приятно что ты ответила....меня зовут Серый, мне 29 лет. Да, и собаки не участвуют это точно) Мне нравится, когда вдвоем придумывают что-то , какие-то фантазии откровенные, а потом вместе их и исполнять, место для встреч конечно же есть...буду очень рад видеть тебя, ты очень красивая на фото, думаю в реале ты еще лучше))) надеюсь ты будешь не против.....цемкаю)

Кстати Настя , если хочешь можем созвониться , или обменяться фотками для начала...я бы не против посмотреть на тебя)))) а хочешь можем сразу и встретится?

Я бы хотела поробовать ролевые игры смену ролей, страпон. Мы вроде бы фото уже обменивались.
Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

0507871644

ок) я тебя понял настя) в вайбер и спишемся....

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.