Автор Тема: 89112285849 | Hools.87@mail.ru | Санкт Петербург - Дмитрий  (Прочитано 23 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: 89112285849
Электронная почта: Hools.87@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: димон хряк ищет себе молодую любовницу замужнюю, он же не бедняк поэтому может себе позволить красивую девочку ебать, только почему замужнюю ищет не понятно и еще один маленький нюанс, девушка в объявлении написала что она Госпожа-Страпонесса, что видимо очень сильно хряка заинтересовало, страпон в жопе, ссаки во рту и другие интересные БДСМ дела)
=======================
Послание Козла:

Привет я Дима крупный высокий парень 184 …весеый,без тараканов,раскрепощенный,с удовольствием приглашу в гости для приятного общения и продолжительного секса,я люблю ласки и классический секс, возможно большее но по обоюдному согласию,с удовольствием познакомлюсь,выпьем вина,умею делать неплохой массаж. Пиши обменяемся фотками и договоримся о встрече.живу на ветеранов,могу встретиться вечером сегодня я на машине..или завтра,могу приехать сам,если пригласишь,вообщем пиши я отличный мужчина.встречаюсь вечером после 20 ,не бедняк

Привет, сколько тебе лет? Фото?

Привет мне 30,вот фото,ты безумно привлекательна.

Запара на работе была. Не могла ответить. Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

89112285849 ватсапе

Настя я так не дождался ответа..хотел бы встретиться,сегодня,завтра,совбоден всю ночь.мобилен

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.