Автор Тема: 89267587073 | aleks_8209@bk.ru | Москва - Александр Сабитов  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Сабитов
Номер телефона: 89267587073
Электронная почта: aleks_8209@bk.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик ищет себе любовницу для секса, очень любит кунилингус и кончать в ротик)) а после того как пизду полизал какой то телке, зубы чистишь или рот полощешь? или просто домой едешь к жене целоваться? а дети есть? целуешь их потом губами которыми пизду лизал какой то тете?)
=======================
Послание Козла:

Привет. Меня очень заинтересовало твоё объявление! У меня встречное предложение! Давай для начало обменяемся фото. Если мы заинтересуем друг друга,то я тебе расскажу как на духу что тебя интересует. Просто писать не видя кому как то настораживает,согласись!?

Привет, поэтому я и написала что ответы без фто не интересуют, пришли фото, как зовут, сколько лет, место для встреч? Что любишь в интимном плане?

Привет!
Убедила!)))
Начнем по порядку!
Зовут меня Александр мне 36, но выгляжу моложе своих лет! Рост (если он тебе важен)
не высокого.Фото ты уже видела.
Хотелось бы видеться на нейтральной территории. Например:отель,можно снять квартиру по суточно и проводить время как нам захочется. Если у тебя или у меня нет возможности  увидеться на целый день,а желание есть)) встретиться. То я думаю можно пойти в сауну.(попариться,отдахнуть душой и телом) Что касается авто,то машины к сожалению нет.Я думаю это не проблематично.
Ну теперь о самом интересном!)))
Что мне нравится в интимном плане.!?
Нравится оральный секс,люблю ласкать желанное приятное тельцо,когда она извивается от моих ласк,от моих прикосновений!
Нравится миньетик глубокий,страстный с окончанием в ротик.(если это приемлено)
Люблю секс классический,нежный приятный,но и где-то жесткий похлопывая ладошкой по попке(но в пределах разумного).Люблю эксперементировать в сексе разные позы!
Нравится сочитать с сексом классическим с ональным! (Ё маё пока писал возбудился)
Ну пожалуй пока все!
Расскажи мне о себе!?

Спасибо, содержательно. Все описанное тобой, приемлемо. Я не против анального секса и орального с окончанием в ротик. )) Ты симпатичный!  Пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. Я замужем.

Привет,рад что наши симпатии совпадают!
Ты привлекательна и симпатична!
(Честно говоря не ожидал)
Наташ,я всё прекрасно понимаю! Я сам женатый человек.Так что будь спокойна!
Мой номер 8(926)7587073

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.