Автор Тема: 89686569838 | razorwaizer@mail.ru | Москва - Алексей  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
89686569838 | razorwaizer@mail.ru | Москва - Алексей
« : 02 Сентябрь 2018, 14:33:01 »
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: 89686569838
Электронная почта: razorwaizer@mail.ru

Семейное положение: не хенат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олень рассказывает сказки о том как любит ебать замужних девушек у которых мужья ФСБшники) и так тупо палится на измене. Теперь будешь знаменит и мужья смогут понимать что с их женами ты не просто общаешься о погоде а пытаешься их выебать)
=======================
Послание Козла:

Привет, мне 26, живу один, много работаю и нет времени на все эти конфетно букетные периуды.. Встречи, либо у меня, либо буду снимать номера в гостинице.. Никогда не считал, что у меня большой член, но все девушки, всегда говорили обратное..в секс я люблю больше всего - доставлять удовольствие, пока девушка не кончит, не успокоюсь, именно это меня заводит, видеть, как ты кончаешь, извиваешься, стонешь и кайфуешь! фото могу прислать в ответном письме, если интересно, уверен, мы сможем классно проводить время )

Привет, как тебя зовут? Фото?

привет) Алексей
а твои фото? какие пожелания и условия для встречи?

я имею ввиду, по каким дням, на сколько, что ты сама любишь и хочешь в сексе, вот такого формата ответ напиши)

симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

О боги..ты просто огонь!)))
89686569838

даю слово, что никогда первый не напишу и не буду лезть в твою личную жизнь

а вообще, когда мне было 17, я встречался с девушкой..(любил) который было 27, 2 детей и муж из ФСБ, нас не спалили, поэтому опыт точно есть 😃😃

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018, 11:42:15 »
Олень вообще опупел, рассказывает о том что выложить его переписку и фото это аморально и подло, а ебать чужих женщин не подло и не аморально? Прошу добавить в ТОП и выдать штраф.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 11:44:10 »
Штраф 100$ + уехал в ТОП