Автор Тема: 0672356177 | kvv197676@ukr.net | Киев - Кименко Вадим Владимирович  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Кименко Вадим Владимирович
Номер телефона: (067)235-61-77
Электронная почта: kvv197676@ukr.net

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: лысый ублюдок осознанно ищет замужнюю девочку до 20 лет что бы ебать ее у себя дома, и скрывать ее тайны от мужа) а что свободных телок тебе мало или не дают? такой конченный?
=======================
Послание Козла:

Привет Незнакомка! Шикарный формат) Место есть, настроение тоже, дневное время не проблема, с головой дружу, поэтому конфиденциальность и адэкват гарантирую, чего и требую взамен. По натуре веселый и эмоциональный, люблю живое общение с интересными людьми, а тем более если это стройная и очаровательная девушка, да с игривыми и развратными мыслями)) Уверен что скучно нам не будет. Не коммерция, поэтому симпатия обязательна.

симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Тоже интересная! И фигурка хороша)
0672356177 То что замужем я уже понял с первого раза, и поверь я понимаю как это не комфортно иметь дело с идиотами. Ты скоро привыкнешь к тому что если я пообещал, то это не пустые слова, и можно довериться и расслабиться, с моей стороны-гарантия! Пока ты мне пишешь сама, я отвечаю, звонишь только ты, я могу написать только на почту, короче все эти нюансы я понимаю и знаю. Не боись))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.