Автор Тема: 9652770655 | nikodimmm@inbox.ru | Москва - Егор  (Прочитано 29 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
9652770655 | nikodimmm@inbox.ru | Москва - Егор
« : 01 Сентябрь 2018, 12:28:38 »
Имя Козла: Егор
Номер телефона: 9652770655
Электронная почта: nikodimmm@inbox.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олень ищет телку для ебли в тематических отелях и имеет блядофон для этого который дома выключен что бы жена лошара не спалила)
=======================
Послание Козла:

Мне 39, рост 185, ладно скроен. Пришлите почту, напишу рассказ.

Привет. Хорошо, жду как зовут, возраст, что нравитсяв  интимном плане, что с местом для встреч? Фото?

Добрый день!

Зовут меня Егор. Лет мне 39, рост от тверди земной до макушки 1850 мм, массой 92 кг.
Не свободен (то бишь женат). Готов Вам предложить, в интимном плане, слияние двух тел после предварительных ласк в тематических отелях.
Временем по рабочим дням не ограничен, график гибкий. Бывают правда всякие планёрки, заседания и прочая скукота...
Предлагаю для начала встретиться, испить напитков дивных, заморских (от чая до ...), а там уже и подробно обсудить детали программы.

С уважением.

симпатичный!  пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

У меня на втором телефоне нет ватсап, готов позвонить. Мой номер 9652770655 Сам первым звонить не буду, обещаю.

а нормальный номер есть не блядофон?

Не понимаю, что значит "мы на равных"? Я за реальную встречу, тоже с головой, но во избежании всевозможных проблемных ситуаций имею второй номер. Когда я дома он выключен. Это же нормально, разве нет?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.