Автор Тема: 0995259989 | mnemonik811@ukr.net | Киев - Олег или Сергей Василенко  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег или Сергей Василенко
Номер телефона: (099)525-99-89
Электронная почта: mnemonik811@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик имеет специальный блядофон для телок с которыми знакомится на сайтах для секса, который лежит в машине и жена не спалит, толстячок думает что это его спасет)
=======================
Послание Козла:

добрый день...мне 35, Олег, 180 см, 95 кг,  спортивный, веселый, обеспеченный. занимаюсь торговым бизнесом, много путешествую. ищу любовницу и друга, готов поддерживать материально. очень занят работой и карьерой, но хочется расслабиться 1-2 раза в неделю......на часик-другой, предаваясь разврату по полной программе...люблю доминировать, у меня большой и твердый член.....жду твое фото и рассказ о себе...и надеюсь на скорую встречу

Привет ,я Наталья, муж не жадничает, поэтому я не ищу папика, интересует постоянный любовник. Мое фото приложила, )) ты симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать.

0995259989

Я женат)

Поетому звонить не буду

Я дал тайний номер) он не всегда включен) лежит в машине

Имя Козла: Олег или Сергей Василенко
Номер телефона: 0995259989
Электронная почта: mnemonik811@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик имеет специальный блядофон для телок с которыми знакомится на сайтах для секса, который лежит в машине и жена не спалит, толстячок думает что это его спасет)
=======================
Послание Козла:

добрый день...мне 35, Олег, 180 см, 95 кг,  спортивный, веселый, обеспеченный. занимаюсь торговым бизнесом, много путешествую. ищу любовницу и друга, готов поддерживать материально. очень занят работой и карьерой, но хочется расслабиться 1-2 раза в неделю......на часик-другой, предаваясь разврату по полной программе...люблю доминировать, у меня большой и твердый член.....жду твое фото и рассказ о себе...и надеюсь на скорую встречу

Привет ,я Наталья, муж не жадничает, поэтому я не ищу папика, интересует постоянный любовник. Мое фото приложила, )) ты симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать.

0995259989

Я женат)

Поетому звонить не буду

Я дал тайний номер) он не всегда включен) лежит в машине

давай завтра созвонимся в условленное время

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.