Автор Тема: 89295659877 | infytd@rambler.ru | Москва - Дмитрий  (Прочитано 55 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: 89295659877
Электронная почта: infytd@rambler.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олень ищет девочку дл того что бы отлизать ей пиьску в своем тонированном авто на природе, дома сегодня до 22 не будет может встретиться)
=======================
Послание Козла:

Приветик! Секс на природе интересен?

Возможно... Фото? Солько лет? Что именно нравится в сексе? Ты на авто? Знаешь места?

35 лет авто тонированный! В сексе люблю все кроме грязи и боли. Люблю доставлять удовольствие своим горячим язычком и покрывать каждую клеточку бархатной кожи нежными поцелуями!))) Место всегда можно найти было бы желание))) А что вы предпочитаете в сексе?))

Слово фото не заметили?

Заметил)))

)) симпатичный!  пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Так я тоже женат и прошу взаимности от вас!))) Давайте предварительно здесь списываться а потом созваниваться!

ну так уже списались же? пишите номер совзонимся и пообщаемся, или просто переписка по почте интересует?

89295659877

Какое время предпочтительней для встречи?
Сегодня раньше 22 до дома не доберусь! С нетерпением жду звоночка или письмеца в Whatsapp
Если сами стесняетесь набрать, давайте свой номер и время в которое можно будет позвонить)))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.