Автор Тема: 0500425216 | ggskirill@gmail.com | Киев - Кирилл  (Прочитано 155 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0500425216 | ggskirill@gmail.com | Киев - Кирилл
« : 30 Август 2018, 15:28:51 »
Имя Козла: Кирилл
Номер телефона: (050)042-52-16
Электронная почта: ggskirill@gmail.com

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олень творческий и гарантирует конфиденциальность, жаль что мы не можем себе позволить взаимность)
=======================
Послание Козла:

Привет. Парень 29 лет, рост 179, 84 кг творческий человек, горячий, симпатичный, со спортивным телом, опытный, адекватный, РЕАЛЬНЫЙ, образован, с активной жизненной позицией, обожаю хороший отдых, эксперименты и реализацию фантазий! Согласен все организовать даже сегодня! У меня авто счернойй тонировкой)! Люблю подчинять и быть покровителем в результате чего сам получаю удовольствие, в общем есть большое желание в помощи осуществить все ваши и мои самые самые фантазии! Я с развитой фантазией и люблю игры (в наличии есть идеи) и настоящие приключения, горячие которые дляться часами и сутками . В интиме страстный, горячий, активный, очень умелый хищник! Уверен в реале вы меня заинтересуете на все сто и чувствую мы сойдемся во взглядах! Жду ответ и фото!

)) симпатичный!  пиши номер вайбер, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

красотка!добавь сейчас в вайбер 0500425216

могу встретиться сегодня, я уже свободен, жду тебя в вайбере)

А конфиденциальность гарантирую на 100%!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0500425216 | ggskirill@gmail.com | Киев - Кирилл
« Ответ #1 : 30 Август 2018, 15:45:06 »
петуха в ТОП пугать изволил!