Автор Тема: +79168090024 | delanes532@gmail.com | Москва - Евгений  (Прочитано 74 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: +79168090024
Электронная почта: delanes532@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: пидорок дырявый

Сексуальные предпочтения: любитель массажа простаты, наверное и члена в жопе, если не против что бы молодая девочка выебала его страпоном.
=======================
Послание Козла:

Привет, заинтригован твоим предложением, мне 36, живу и работаю в ЮЗАО, гибкий график, очень хочется увидеть твои фото и информацию о тебе (имя, возраст, чего хочешь, время для встреч, и где территориально удобно), фото вышлю в ответ. Телосложение спортивное, занимаюсь спортом, ухоженный, без. мат. проблем.

Фото только взамен на твое. Это написано в объявлении. У меня так же нет никаких мат проблем и я не ищу себе папика, если ты хочешь кого то удивить деньгами, поищи девушек до 20 лет. Если ты ищешь то что и я, будь любезен написать как тебя зовут, что нравится в сексе, когда есть время для встреч, что с местом для встреч и прложи свое фото и только тогда мы продолжим.

Зовут  Женя, время для встреч будни день утро, не поздний вечер, место отель, сауны, как тебе будет удобно. В сексе люблю многое, куни, минет, 69, анал, массаж простаты, ЗД, люблю делать массаж, вообще люблю доставлять женщине удовольствие, БДСМ тему не пробовал как и групповой секс, не скажу что стремлюсь и есть большое желание, но открыт для экспериментов.

)) симпатичный!  массаж простаты пробовала страпоном, понравилось) пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

вайбер есть, ты можешь там паролить чат, и ни кто кроме тебя  сообщений не увидит, это удобно для переписки? у тебя еще есть фото, где тебя видно и как зовут то тебя?  и ты не описала себя? пиши лучше  в вайбер +79168090024

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
+79168090024 | delanes532@gmail.com | Москва - Евгений
« Ответ #1 : 29 Август 2018, 17:56:53 »
Добавьте в ТОП пидорка, говорит что ему плевать и он не стесняется что в жопу ебется.