Автор Тема: 89057293648 | 5958574@bk.ru | Москва - Олег Козюльский  (Прочитано 35 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег Козюльский
Номер телефона: 89057293648
Электронная почта: 5958574@bk.ru
скайп: Serj1987

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ссыкливый олень ищет себе молодую любовницу, и боится что жена спалит, даже карточки покупает левые что бы совзониться и приехать потрахаться в машине, смешной ублюдок)
=======================
Послание Козла:

Привет)) познакомился бы для встреч)) можно в авто. 30 лет фото скину по вашей просьбе) люблю жесткий секс в том числе в анал

Привет, фото? Я не против анального секса, если аккуратно вначале, пока не расслаблюсь

ок)) а ваши фото можно? и где вы территориально живете)

)) симпатичный!  я на юге, но у меня никак. пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

я сам женат, давай может быть без ватсапа, мы можем здесь договариваться, я также живу на юге на варшавке, можно в автомобиле. и еще бы хоть пару фото твоих... если можно

давай я под окнами твоими встану увидишь машину, номер тебе машины скажу сама проверишь? Наталья мне очень хочется замужнюю оттрахать как следует... напиши я все равно в ЮАО

хорошо, я через час дам тебе свой номер. Раз уж такое пошло, только попрошу позвонить как напишу сюда. Спасибо

Ну давай в скайпе созвонимся, так тебе нормально будет?

Набери Serj1987

Дерзкая вы 89057293648

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.