Автор Тема: 89771369181 | maonors@gmail.com инста - @maonors | Москва - Дамир  (Прочитано 32 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дамир
Номер телефона: 89771369181
Электронная почта: maonors@gmail.com
Инстаграм - @maonors

Семейное положение: не женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: бдсмщик, не против подставить свою жопу под страпон и сам подоминировать над мадам, поэтому ищет на сайтах знакомств телок для секса. если не против страпона, то я так понимаю друг на фото активный пидор который иногда ебет тебя после спортзала?
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток. Адекватный молодой человек, интересно познакомиться с такой же девушкой для взаимно интересных целей. Свободный, раскрепощенный, время и место для встреч есть. Приятная внешность, атлетичное телосложение. Возбуждают эксперименты и готовность фантазировать, при условии что это интересно обоим, оральные ласки, сквирт, мультиоргазмы, игрушки а также доминирование в обе стороны (все зависит от характера и темперамента партнера). Возраст 28 лет. фото можно посмотреть в instagramm @maonors или могу на почту скинуть

Привет, фото сюда. Как зовут? Нравится БДСМ формат, как подчиняться, так и немного доминировать, пробовала страпонить, понравилось.

Зовут меня Дамир. Мне нравится БДСМ формат  с уклоном в DS, я тоже свитч, люблю иногда посещать тематические вечеринки.

)) симпатичный!  пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Взаимно) Можешь не волноваться, чужую личную жизнь я уважаю
тел. 89771369181

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.