Автор Тема: +79185180304 | Zazvonovvv@mail.ru | Таганрог - Владимир Зазвонов  (Прочитано 31 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Владимир Зазвонов
Номер телефона: +79185180304
Электронная почта: Zazvonovvv@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: вовчик хочет найти себе молоденькую девочку что бы когда он будет приезжать в москву, она приходитла к нему в отели и давала ебать себя в жопу) жена в курсе чем ты в командировках занимаешься? поискать ее в соц сетях?
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Часто бываю в Москве по работе. Очень заинтересовала Ваша фотография. Русский, адекватный, не жадный, спортивного телосложения. Если интересно предлагаю продолжить общение.

Привет, сколько тебе лет? Откуда сам? Что нравится в сексе? Где ты видиш наши встречи? Фото?

Привет. Возраст 40 лет. Живу в Таганроге, часто бываю в Москве. Встречи возможны в отеле, в котором постоянно останавливаюсь, Золотой Колос(ВДНХ), либо по желанию в другом месте. В сексе приемлю многое, люблю анал, классика, очень нравится куни и многое другое. Фото прикладываю.

С уважением

)) симпатичный!  пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Я даю тебе слово мужчины, что не буду беспокоить, без твоего желания. Я сам женат тоже. +79185180304 Владимир

С уважением

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.