Автор Тема: 89099030943 | minchencko-nik@yandex.ru | Москва - Николай Минченко  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Николай Минченко
Номер телефона: 89099030943
Электронная почта: minchencko-nik@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: чмоки-чмоки олень, ищет девочек до 20 лет, для секса в разных позах) на дереве аже ебаться хочет, жена сучка не любит секс, поэтому он ищет себе любовницу)
=======================
Послание Козла:

Привет) Мне 38 лет,правда выгляжу моложе на порядок) Обожаю секс и нужен он мне каждый божий день)) Женат, но жена не любит секс так часто, как хочу его я) Интересны встречи без обязательств и без влезания в личную жизнь-обоюдно!) Люблю секс в разных позах,стоя,на стуле,на столе,особенно на барном стуле)) 69 конечно же...могу быть нежным,могу жёстким,по ситуации...Нравится долгий нежный..сладкий...) Есть возможность встречаться днём в будние дни...можно у меня на работе на офисном столе или диване, например...,могу у тебя,можно на природе...на берегу реки...у дерева,на дереве)) Сам по себе нежный,страстный!)Фото могу прислать, но на этом сайте нет такой возможности, поэтому напиши мне ответ со своими фотографиями,я пришлю тебе свои в ответ.Буду ждать,до связи.чмоки-чмоки!)

Привет, как тебя зовут? Фото?

Привет!
Зовут Евгений.
Фото во вложении,жду твои.

)) симпатичный!  пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

ты тоже ничего))
я тебя услышал!
А ты обещаешь аналогично,что ты сама не будешь звонить, пока мы с тобой об этом не спишемся? Я женат)
И пришли ещё фото лица)

Слово мужчины! Не волнуйся,я адекватный!

Если тебе мало моего фото для понимания интересно ли продолжение знакомства или нет, то давай остановимся на этом моменте, так как я не играю в игры а пришли лицо, а пришли сиськи, а пришли без трусов и тд. Я готова созвониться и переписка неделями меня не интересует, пиши номер и время, или давай закончим. Я знаю что такое конфиденциальность поэтому и прошу об адекватности, которую со своей стороны гарантирую.

Номер 89099030943 Можешь сейчас позвонить или сегодня в течении дня до 18.00

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Олень говорит что любит свою жену, ребенка) И потом говорит что фото друга выслал и телефон не его. Раз так, просьба разослать ссылку по соц сетям, форумам женским и поднять анкету в ТОП на самое видное место.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Штраф пидорасу 100$ - особо активно его пропиарить во всех соц сетях и на всех форумах москвы, оно думает что тут сидят лошары которые поверят в его сказки.