Автор Тема: 89152745572 | Russerjalex0108@rambler.ru | Москва - Сергей  (Прочитано 38 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: 89152745572
Электронная почта: Russerjalex0108@rambler.ru

Семейное положение: яко бы не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: разведен и ищет замужнюю девочку лет 20, что бы можно было ее ебать в отеле или у себя дома пока ребенок у родителей, гандон в общем, сам не живет с женой и чужую жену хочет ебать.
=======================
Послание Козла:

Добрый день милая девочка) Меня зовут Сергей мне 38 рост 172 вес 75 Я свободен не женат девушки нет,есть ребенок от первого брака но он уже взрослый. Работаю три три,в свои три рабочих дня я могу встречаться либо рано утром либо после 21.00 Люблю прилюдии,ласкать целоваться,обажаю делать куни вводить пальчики в вагину доставлять удовольствие,доводить до сквирта,люблю доводить до окончания,нравится очень анальный секс. Нравится поза69,сзади,оба на боку когда я еще и пальчиками помагаю клитор ласкать мммм В общем люблю ублажать,могу четыре оканчания в подряд сделать Фотки вышлю на почту Если остались какие то вопросы ты задавай Я на машине,все чисто и аккуратно Люблю секс как в машине так и на кровате и на природе. В реале хочется найти постоянную девушку,а сейчас ищу любовницу

Привет. Фото? Место для встречи у тебя? Ребенок с тобой живет?

Добрый день
Он с моими родителями живет
Встречаться можем как у меня так и в машине
Как тебе удобней будет так и будем встречаться
Вот мои фото

С уважением Сергей!

Покажешь свое фото?

Так же можем и в отели встречаться

С уважением Сергей!

симпатичный! в авто это интересно) пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Даю слово,как скажешь так и будет
Мне не зачем лезть в твою семью
Мой номер 89152745572

С уважением Сергей!

Как же ты прекрасна ммммм

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.