Автор Тема: 89651023563 | Yuriy.nazarenko.88@gmail.com | Москва - Юрий Назаренко  (Прочитано 26 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Юрий Назаренко
Номер телефона: 89651023563
Электронная почта: Yuriy.nazarenko.88@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: готов заехать куда скажет моложая и симпатичная девочка, забрать и выебать ее в авто или другом интересном месте, не смотря на то что сам не свободен.
=======================
Послание Козла:

Привет , меня зовут Юра я славянин , довольно симпатичный, мне 30 лет ,я тоже не свободный , можно рассмотреть твоё приложение , давай я на недельке ближе к воскресенье и понедельнику за тобой заеду куда скажешь !

Привет, давай для начала фото. И заеду и что? Есть место для встречи или авто тонированное?

авто есть .можно и что то другое то то придумать  )
Скинь свои фото !

симпатичный! в авто это интересно) пиши номер ватсап, я тебе напишу туда, только от тебя слово мужчины, что ты сам мне никогда не будешь звонить или писать. я замужем.

Дело в том что я тоже не свободен , и ты тоже можешь написать не вовремя , давай как будешь знать когда сможешь , я подгодаю со временем , ты мне сюда заранее напиши и мы свяжемся , по поводу всего остального не переживай )))

Извини, переписки раз в неделю меня не интересуют. Я ищу реальную встречу. Сейчас могу списаться или совзониться, если ты для этого не можешь найти 5 минут, то о каком знакомстве мы говорим? Или пиши номер, или давай не будем тратить время.

89651023563

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.