Автор Тема: 89817253980 | coolertw@yandex.ru | Санкт Петербург - Мусонов Алексей  (Прочитано 27 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Мусонов Алексей
Номер телефона: 89817253980
Электронная почта: coolertw@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: леха любит лизать письки чужим женщинам, хотя сам женат, видимо писька его жены не очень вкусная) наши соболезнования. чисть зубы после куни, когда домой возвращаешься, а то рогатая унюхает, вы же целуетесь?)
=======================
Послание Козла:

Приветик! Познакомимся? Мне 27 лет, 178 см, 83 кг.

Привет, расскажи как тебя зовут, сколько лет? Что нравится в интимном плане, есть ли место для встреч и вообще пару слов о себе? Когда можешь встречаться, когда нет? Фото?

Меня зовут Алексей, мне 27 лет:) Телосложение обычное, глаза серо-голубые, рост 178 см. Весёлый, общительный, адекватный. Не извращенец:) В сексе нравится все, обожаю делать куни:) Постоянного места для встреч нет, т.к не свободен. Но это решаемо. Встречаться могу вечером по будням, или в выходные (суббота, воскресенье). Иногда можно и днём в будни, зависит от загруженности на работе. Фото нормальных нет, потому как не люблю фотографироваться, на фото как правило попадаю случайно:) Нашел несколько, возможно этого будет достаточно для того что бы иметь представление о внешности:) А твои фото будут?:))

Я люблю фоткаться) Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Есть вацап, номер 89817253980 Ясно, буду ждать твоего сообщения:)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.