Автор Тема: 89213972085 | aleks.sock0lov@yandex.ru | Санкт Петербург - Александр  (Прочитано 46 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: 89213972085
Электронная почта: aleks.sock0lov@yandex.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сашка любит трахать чужих женщин, поэтому ищет себе девочку замужнюю на сайтах знакомств, что бы долбить ее в жопу (любит АС) и он спортсмен, смотрим на фото, какой спортивный мужчина, просто мечта! А еще у него есть автомобиль и это дает массу удобств в сексе))
=======================
Послание Козла:

Привет. Увидел твоё объявление на сайте. Пишу на почту, если интересно ответь,сразу скину фото. О себе: Молодой симпатичный мужчина, 29 лет. Занимаюсь спортом, рост 177 вес 70, подтянутый. С хорошим членом. Без вредных привычек. Адекватный, с вышкой. Нормально зарабатываю. Ищу женщину готовую стать хорошей подругой и любовницей, настроен на постоянные отношения. Для приятного общения и еще более приятного секса. В сексе люблю многое, открыт для эксперементов. Умею и люблю доставлять удовольствие. Нравится АС, 69, когда девушка сверху, люблю доминировать. Есть Авто со всеми вытекающими удобствами. Как и место для встреч, на юге города, уютная квартира. Встречаться могу по вечерам в будни после 7 и в выходные. Александр.

Привет, Ваше фото?

Привет, выслал фото.

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Понял. Жду сообщений и только отвечаю. Вайбером пользуюсь. Лови номер 89213972085

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.