Автор Тема: 0993331773 | olegbelous23ua@gmail.com | Днепр - Олег Белоус  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег - Oleh Belous
Номер телефона: (099)333-17-73
Электронная почта: olegbelous23ua@gmail.com

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олежка приезжает по работе и вместо раболты ищет кого бы выебать в одессе, желательно с другом на вид конченным наркоманом с черемушек.
=======================
Послание Козла:

Привет. Я парень 25 лет, стройного телосложения. В Одессе часто бываю проездом по работе. Если будет интерес для встреч, тогда пиши

Привет, как тебя зовут? Что нравится в сексе? Сам откуда? Когда бываешь здесь?

Зовут меня Олег. В сексе нравится воплощать общие самые тайные фантазии. Люблю долгий и страстный секс. Я с Днепропетровска, сейчас как раз в Одессе до среды

Хорошо, а где живешь сейчас? Снимаешь что то сам? Трериториально где? Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Вообще когда приезжаю, то снимаю либо квартиру, либо гостинницу. В этот раз остановился у друга, он здесь живет на Черемушке. Могу снять гостинницу без проблем. Мой вайбер 099-333-17-73 Ок сам не буду писать , но учти что сейчас здесь до среды и в след раз буду в Одессе где-то через месяц

Я всегда хотела попробовать секс втроем, если друг адекватный. Покажи его фото, сколько ему лет.

Друг адекватный ему 29 лет, но не знаю захочет ли он. Ближе к вечеру скажу за друга точнее

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.