Автор Тема: 0684335235 | ceo@money24.ua + estlocusiste@gmail.com | Киев - Василий Чорномаз  (Прочитано 314 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Василий Чорномаз
Номер телефона: 0684335235
Электронная почта: estlocusiste@gmail.com + ceo@money24.ua

ТОВ `Кредитные решения Моней24`

0443904515 отзывы кредит
0683591075 отзывы кредит
0667640484 отзывы кредит

‎0 (800) 30-45-15 отзывы кредит
+38 (044)3904515 отзывы кредит
‎+38 (067)345-40-40 отзывы кредит
‎+38 (050)345-40-40 отзывы кредит
‎+38 (063)345-40-40 отзывы кредит

E-mail:

info@money24.ua
_money24.ua отзывы кредит онлайн

сайт дятла кредиты выдает: _money24.ua - ищет инвестиции, на сайт скиньте ссылку в саппорт)
_https://dou.ua/users/vasyl-chornomaz/activities/

гандон изменник в фейсбуке: _https://www.facebook.com/profile.php?id=100004011882026&ref=br_rs рассылку по его друзьям
наверное родственница Алла Чорномаз Кудибин его, ей ссылку на страницу: _https://www.facebook.com/profile.php?id=100005686393736

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик, любитель 69 и оральных ласк, с житомирской, ищет себе на сайтах для секс знакомств молоденькую, замужнюю девочку до 20 лет, что бы можно было ебаться с ней в машине или снимать гостиницу и трахаться там, пока рогатая жена дома сидит. Главное конфиденциальность и писать только в вайбер, что бы не спалился.
=======================
Послание Козла:

Привет,  мне30. Супер умный веселый, достаточно обеспеченный.
Нужна страстная любовница, которая приятно пахнет, не дурна собой и умеет понимать тонкости деталей.
187, вес не знаю, но нормальный наверное 80 хотя я не уверен,
Если интересно можем встретиться. И по факту уже будет понимание.

Давай для начала твое имя, фото и что нравится в сексе, место для встреч? Свои тонкости деталей оставь для друзей и перед ними выстегивайся. Мне не интересно. Я ищу любовника а не понтогона.

Привет,
Василий, очень нравиться когда девушка с верху, самая приятная наверное поза, чувственная :) 69 нравиться, место для встреч нет, есть машына, можно отель снимать или квартиру. Свободен днем но не всегда.
Я не понтогон :)) адекватный на все 300, и я ищу любовницю такую же .
Оставь номер, и когда можно написать/набрать.

Очень хочу тебя увидеть:)

Пиши свой вайбер или ватсап. Я замужем и ты мне сам никогда не пишешь и не звонишь. Укажи когда я могу тебе написать и догвооримся там. Первая встреча просто на чай, познакомиться.

к, в понедельник с 10 до 18. Я также женат.
0684335235 только Вайбер плз.
Выпем кофе, поговорим. В нормальном режыме я около метро жытомирская недалеко, я на машыне, можем взять кофе недалеко отехать пообщаться.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 23:29:28 от HELLCAT »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
можно) и при обоюдной симпатии в авто можно оральный секс, хочу куни попробовать в машине и сделать минет. Авто тонированое?

Задние и боковые задние тонированные, переднее уже нет, пришлось сдирать на границе, но там все ок, не видно, плюс я знаю место где никого нет недалеко от метро житомирской, я там иногда работаю с ноутом, могу показать.
Я сейчас в лобстере, не могу вайбер переписку до понедельника, только емейл переписку
Я думаю тебе все понравиться, мне сама идея очень даже :)
И куни хочу сделать, хочу что бы ты стонала от удовольствия, и потом меня поблагодарила минетом, и очень хочу посадить тебя сверху, и целовать грудь, двигая твою попку и насажывать глубже и глубже. Как такой вариант?:)

Человек не может до понедельника в вайбер зайти, жена спалит) Пока предлагаю у их поддержке на сайте спросить знают ли они чем олень занимается, может и жену знают?) и у друзей в фейсбуке  ;D

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Хороший олень) В вк тоже скиньте ссылку ему на стену: _https://vk.com/id3887043 Василь Чорномаз Киев - Тернополь

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Быкует олень у модели на почте.
Анкету в ТОП, штраф 100 $

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Оля там обосралась со страху) Завтра ей позвонят.
В общем штраф за угрозы еще 1000$ если не доходит.

У тебя есть два варианта,
Понтовать дальше, результат скоро узнаешь или снять и я забуду.
Жди звонка завтра

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
Ну как там? Дозвонился? Олень горе ебака чужих супруг)