Автор Тема: 0682527922 | morsmile13@gmail.com | Киев - Артем  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0682527922 | morsmile13@gmail.com | Киев - Артем
« : 15 Август 2018, 11:14:48 »
Имя Козла: Артем
Номер телефона: (068)252-79-22
Электронная почта: morsmile13@gmail.com

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: малыш любит виагру и у него толщина члена 25 см. доминант) ищет замужнюю девочку что бы поебаться и кончить на нее)
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи😉 Увидел твоё предложение на сайте. Меня устраивает всё что ты написала. Мне 24, русые волосы, атлетическое телосложение, спортсмен без вредных привычек(но когда хочу могу выпить)рост 187, вес 70, серо-зелёные глаза. Люблю активных девушек, но сам я доминант. Нравится в первую очередь доставить удовольствие девушке. Предложение исполнить твои сокровенные желания ;) я люблю анальный секс, шлепать, трахать жёстко, но могу и нежно, доводить девушку до сквирта, минет обожаю, делаю куни и анилингус, кончать на лицо и в ротик) а так спрашивай) Скажи, чего тебе хочется ;)

Давай встретимся за чашечкой кофе,  и поговорим более детально обо всем, ну и конечно же приятно пообщаемся 😉

P.S: у меня довольно толстый член, 25 см.

Вот фото) ;)

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Вот мой номер, там и Вайбер и вотсап 0682527922 Хорошо, тогда ты пиши первой ;)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.