Автор Тема: 0977882247 | sol51@yahoo.com + hrmail.dmitriy@gmail.com | Киев - Дмитрий  (Прочитано 62 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: (097)788-22-47 skype: hrmail.dmitriy@gmail.com
Электронная почта: sol51@yahoo.com + hrmail.dmitriy@gmail.com

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: обеспеченный с чувством юмора ищет молоденькую о 20 лет для секса, очень беспокоится о своей конфиденциальности)
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер.

Мне 35, я киевлянин, ВО, спортивный, не женат, рост 174, вес 64. Материально обеспечен. На авто. С чувством юмора.
В сексе люблю всё, что нравится обоим. Ищу девушку для постоянных отношений, общения и интима. Только при взаимном доверии и симпатии. Встречи на раз - не интересуют.
Готов встретиться завтра или в течении недели, днём или вечером или ночью для знакомства. Фото в приложении.

Дима.

Покажи еще фото

Вот есть ещё пару лет давности. Извини, свежее нет. Я не очень люблю фотографироваться. Так что больше то и показать нечего.

Слушай, все эти фото - необъективная вещь. Давай встретимся на кофе и познакомимся. Если не понравимся друг другу, то ничего и не потеряем.

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Я не пользуюсь Вайбером, так как это небезопасно (я профи в этой области). Я пользуюсь гугл Hangouts. Если у тебя Андроид телефон - то он тебе доступен.

Мне не откого особо скрываться. Тогда пиши просто номер телефона и когда я могу набрать

0977882247 можешь набрать когда тебе будет удобно. Сегодня до утра я буду доступен.

Если тебе удобно скайп - то мой скайп hrmail.dmitriy@gmail.com   

Привет. Я так понимаю тебе больше не интересно со мной встретиться? Я всё понимаю, просто напиши ждать мне или нет, чтобы я не тратил своё время.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.