Автор Тема: 0936979977 | 57925792@ukr.net | Киев - Роман Тимофеев  (Прочитано 30 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман Тимофеев
Номер телефона: (093)697-99-77
Электронная почта: 57925792@ukr.net

Объявление нашего героя: _http://kiev.ukrgo.com/post_11204161_dlja_zamuzhnej_i_ne_zamuzhnej..html

Для замужней и не замужней.
Дата подачи объявления: 18.05.2018 11:44
Ищу: мужчина ищет женщину

Печатать
Всем привет, интересна встреча с замужней или незамужней, для не частых встречь на нейтральной территории, отель, сауна, возможно в авто. О себе: женат, симпатичный, адекватный. Давай вместе скрасим эти серые будни. От вас фото обязательно, абы скем не встречаюсь).

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: не свободный бородатый ромчик ищет молоденькую девочку замужнюю, что бы ебать ее и не говорить об этом мужу, но сам то бородач не свободен и ему тоже можно писать только по расписанию, что бы тупая женщина рога не сняла а так и думала, что он верный ей бородач) кстати когда куни делаешь, ей нравится? бородка не щекочит?
=======================
Послание Козла:

Привет)
Прикольное обьявление на vinslave)
Я 33/177/70 стройный, адекватен, с головой дружу, симпатичность оценивай сама, фото во вложении. Да, и я тоже ищу постоянного секс партнера, я не одинок но секс очень люблю)) в сексе люблю все кроме боли и грязи. На чай/кофе в любое удобное для тебя время - назови только адрес).
Жду любого ответа, но надеюсь на ответ (Да))

Как тебя зовут? Адрес всмысле тебя домой пригласить? Мужу что сказать поэтому поводу?)) Место для встреч есть?

))) мужу ничего не говори))) я имел ввиду чай/кофе гдето в кафе)
Место для интимной встречи я организую)

Хорошо, пиши свой мессенджер, продолжим там, лучше вайбер. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Договорились, мне можно писать с 11:00 до 18:00 тоже не одинок.
Viber ‭+380(93)6979977‬

ок

Сегодня можешь писать до 19:30, если у тебя будет такая возможность.

Привет
Ты так ничего и не написала на viber.
У тебя все Ок?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.