Автор Тема: 89099324181 | lop.alexander30@gmail.com | Москва - Александр Лопатин  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Лопатин
Номер телефона: 89099324181
Электронная почта: lop.alexander30@gmail.com

Семейное положение: вроде бы не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: толстенький кривочлен ищет молоденькую девочку замужнюю что бы пригласить к себе домой и выебать) бесстыжий какой.
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 35 лет, обожаю ласкать и страстно целовать, люблю чувственный секс для нашего наслаждения. В сексе вынослив и ненасытен... Можем встречаться у меня дома по будням, там договоримся с тобой как нам будет удобно. Обязательно отправлю тебе свои фото, ты только напиши мне свою почту куда кинуть их... Нравится в постели поза наездницы, ласки 69, когда я сзади держу твои бедра и ввожу свой ствол пениса и т.д. С уважением, Александр!

Привет, покажи фото.

Привет, Ирин, как тебе я?!

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

Ты шикарно выглядишь! Рад, что ответила… напиши свой номер или логин ватсап, вайбер или телеграмм и начнем наш диалог, Ирин.

Телеграма у меня нет, а вот вайбер или ватсап твой жду и время когда написать.

Мой мобильный 89099324181 … посмотри на вайбере  ватсапе!

Я буду свободен примерно к 22:00…

Ирин, я готов, ты нашла меня по номеру?! Или давай здесь вести нашу переписку…

Ирин, ожидаю твоего ответа… если удобно напиши мне свой номер для переписки или созвона.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.