Автор Тема: 0509261546 | kda13@i.ua | Киев - Дмитрий  (Прочитано 23 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0509261546 | kda13@i.ua | Киев - Дмитрий
« : 10 Август 2018, 12:17:52 »
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: (050)926-15-46
Электронная почта: kda13@i.ua

Семейное положение: вроде как неженат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: димка ищет себе замужнюю девочку до 20 лет, что бы встретиться с ней на чай а потом пригласить к себе домой для ебли. спортивный - на фото видно это туловище далеко не спортивное с пивом, или спорт уже ушел в алкоголь? а рядом что за друх-петух? Тоже рассчитывает на еблю с молоденькой девочкой или у вас между друг другом любовь мужская?)
=======================
Послание Козла:

Привет! Я спортивный) 33 года ) 171/72/18) Ищешь хорошего секса и разврата?) В сексе люблю все ) Материально обеспечен) Готов встретиться на чай или кофе для реального знакомства и симпатии - в любое время) Люблю ухоженных, страстных и умных девушек)

Привет. Покажите фото не с 20 метров. Место для встреч? Когда есть время? Что именно все - любите в сексе?

Привет) ух ты какая красивая )) неожиданно) место для встреч есть) живу один ) Время есть) Рабочий график свободный) могу подстроиться под тебя) В сексе люблю сам процесс и любые его проявления и фантазии) Как у тебя со временем ? Давай уже может вживую познакомимся?

На работе завал, извини не заходила на почту. Пиши свой мессенджер, продолжим там завтра уже, лучше вайбер или вацап. Я замужем и ты сам мне не пишешь,  никогда, ок?

ок.
0509261546

Где же ты ? ты же мне заранее напиши ) чтобы я спланировал )

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.